1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй этап Game Show Point Blank Championship

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 30 июл 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    В эти выходные стартует второй этап Game Show Point Blank Championship! При поддержке GSL.TV и игровой платформы 4game, лучшие команды России, Украины, Казахстана и Беларуси сражаются за попадание в основную часть турнира. Напомним, что она пройдет в рамках DreamHack Moscow, который состоится 13-14 сентября в Stadium Live, Москва. Призовой фонд финала составит15000$.

    [​IMG]

    Прямо сейчас вы можете зарегистрироваться в украинских и белорусских отборочных, которые пройдут 2 и 3 августа соответственно. Призовой фонд каждого турнира составляет 2000$. Чекин стартует в 9:00 по местному времени в день мероприятия, старт сражений - 10:00.

    Согласно решению организаторов, второй этап украинских отборочных проводится в онлайн формате. Что касается белорусских отборочных, то КК DevilMice готов принять в своих стенах команды, среди которых есть потенциальные победители DreamHack. Клуб находится по адресу - г.Минск, ул. Немига 38.

    Схема проезда от вокзала к месту проведения турнира для приезжих команд.

    На месте проведения вас будут ждать подарки от проекта Point Blank! Все матчи будут освещаться комментаторами Game Show Studio на Twitch.TV.



    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014