1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй этап Game Show Point Blank Championship

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 23 июл 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]

    Второго августа стартует следующий этап Game Show Point Blank Championship! Благодаря GSL.TV и игровой платформе 4game, лучшие команды России, Украины, Казахстана и Беларуси сразятся за выход в финальный этап турнира. Он пройдет в рамках DreamHack Moscow, который состоится 13-14 сентября в Stadium Live, Москва. Призовой фонд финала составит 15000$.

    Уже сегодня мы даем вам уникальную возможность принять участие в квалификациях в разных странах, где может зарегистрироваться абсолютно любая желающая команда. Напомним, что второй этап проходит в формате оффлайн турниров и будет проводиться в Минске, Москве и Алматы:

    - Минск: КК Devil Mice, ул. Немига 38 - 3.08.2014

    - Москва: Moscow Cyber Stadium- Дмитровское шоссе, дом 27к1 - 9.08.2014

    - Алматы: КК QWERTY - ул. Масанчи 78 - 10. 08.2014

    Призовой каждого этапа составляет 2.000$. Чекин стартует в 9:00 по местному времени в день мероприятия, старт сражений - 10:00. На месте проведения вас будут ждать разнообразные подарки от компании Иннова! Все матчи будут освещаться комментаторами Game Show Studio на Twitch.TV.

    К сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на границе и в Украине, организаторами было принято решение второй этап украинских отборочных перенести в онлайн формат и провести 2 августа.

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2014