1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Временные промежутки.

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 28 янв 2014.

  1. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Было бы неплохо сократить время на выбор повторных карт!
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Везде по разному настроено, на 1 сервер нельзя играть последние 5 карт - этого точно достаточно
     
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Может хотя бы до 3 сократить? 5 -слишком много.
     
  4. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    ЕНООООООООООТ!!!!!!Я б до 10 увеличил)))может хоть таким образом что-то новенькое приживется на серве,а то dust2,inferno,tuskan уже снится начинают)))
     
  5. ViP.Sniper

    ViP.Sniper Модератор

    Как только выбираем новую карту, так большинство сразу пишут "dust2/aztec/nuke..." и "rtv" )
    Тот же de_berzerker - карта классная. И всё же все сразу хотят dust2
     
  6. sokol

    sokol Гость

    Да тут снипер выход 1.Убрать все карты на неделю,и поставить 5-6 карт полностью новых,это былобы неплохим тестом!!!
     
  7. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    довольны? Теперь играть не с кем. хотя бы немного уменьшите! nuke, mirage,aztec, inferno, train, dust2 все это нельзя выбрать. Это не серьезно! Да и потом, если эти карты выбирают, значит они нужны и больший интерес сыграть там, логично?
     
  8. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Уменьшение количества народу в последние 3 недели, было напрямую связано с финансами, а никак не с временными промежутками. Это не первый раз происходит и результат всегда один.
    Тем не менее интервал уменьшен, пользуйтесь.
     
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Спасибо!
     
  10. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    И так новые карты почти не играем,теперь так вообще не будем по-ходу дела в них играть.За последнее время что на дасте2 -10 человек бегает,что на клойсторе 10.Народу нету не из-за этого
     
  11. moloko

    moloko Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Milky_Way
    Какими-такими финансами? ЯННП
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

  13. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Номер кошелька бы, закину с получки пару сотен рублев.
     
  14. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
  15. Ilya

    Ilya Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Mr. Fox
    Мне не нужен вип и резервный слот, просто безвозмездно хочу помочь деньгой. Аська например у меня сейчас не установлена и устанавливать вроде как не собирался, т.к. уже не пользуются спросом сильно. Номер можно было закинуть и в ЛС. :D
     
  16. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Пока могу скинуть свои WMR/WMZ , помоги мне ко ли деньги есть )))
     
  17. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    попрошайка-неудачник))))))
     
  18. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Предлагаю вернуть всё как было.А то даст2,инферно,нюк уже порядком надоели.Раньше проигрывались даст2,ацтек,нюк,тускан,милл,мираж,цббле,траин иногда выбиралась новая мапа,а после только даст2.
     
    Тимур нравится это.
  19. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    вчера зашёл весь вечер даст рубили-достал уже.Сделайте так :что б его нельзя было продлевать,15 минут и всё.В следующей номинации его не должно быть.Я думаю многие меня поддержат
     
    Dev4onka нравится это.
  20. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Если есть такая возможность,надо делать так...до шести вечера к примеру,Д2 можно продлевать сколько хочешь,на неё заходит всё школота и сервер не пустует,а после шести,чтобы продление Д2 было такое же,как и на других мапах(15 минут).
     
    LOMVi и Dev4onka нравится это.
  21. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    согласен,Валера сделай пожалуйста
     
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  22. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Полностью поддерживаю сталкера
     
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  23. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    время с д2 летит незаметно 15 мин не хватит мне кажется. возможность продления вечером можно и убрать (сыграть один раз 25 мин и харош на вечер).
     
  24. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Совсем сокращать не надо,всё равно есть,которые захотят продлить(15 минут на продление достаточно),а не 3 раза по 25 минут))
     
  25. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Нужно увеличить время между повторами карт!! Невыносимо играть ОДНИ И ТЕ-ЖЕ карты всё время.

    Захожу сегодня днем, на одну карту, поиграли 15 минут, и номинируют de_"мою не любимую карту", выхожу..
    Через некоторое время возвращаюсь на сервер, 30 минут игры, и снова она de_"моя не любимая карта".
    И так целый день ...
     
    4yDuk нравится это.