1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Впечатления от Tower of Time: подземный небоскреб

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 24 авг 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Впечатления от Tower of Time: подземный небоскреб
    [​IMG]
    История Tower of Time начинается самым классическим образом. Когда-то давно все расы мира Артары жили мирной счастливой жизнью. Технологический прогресс решал практически все насущные проблемы. Будущее казалось безоблачным. Но в определенный момент истории в мире начали появляться сгустки странного вещества, которое могло наделять живых существ магической силой. Цена новых возможностей оказалась слишком высокой, и очень быстро мир начал умирать. К моменту начала сюжетной кампании Tower of Time выжившие вынуждены ютиться на небольших клочках земли, где все еще можно что-то вырастить.

    В это же время под одной из удаленных деревень местный подросток обнаруживает древний трон и гигантскую башню, застрявшую в толще земли. Трон оказался непростым: найдя его, парень становится избранным. Повзрослев, герой возвращается к исследованию башни вместе со своими напарниками.

    [​IMG]

    Первое, что вам покажется необычным в Tower of Time — это роль главного героя. Дело в том, что вы не будете участвовать в приключениях в роли рядового бойца или мага. Вместо этого вы будете раздавать приказы и руководить операциями из тронного зала. А опускаться в глубины подземелья будет ваша команда, состоящая из разношерстных персонажей Артары. Начинать вы будете с пары героев-людей (бойца и лучницы), но довольно быстро к вам присоединятся дворф и эльф. Позже появятся и другие представители королевств с поверхности. Всем им интересно узнать, что же находится внизу.


    Читать дальше...