1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Во имя отца и сына: превью новой God of War

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 29 июн 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Во имя отца и сына: превью новой God of War
    [​IMG]
    Анонс новой God of War стал огромной неожиданностью. Нет, слухи о продолжении ходили задолго до E3, однако именно в этом году нам показали геймплей и рассказали о новом Кратосе. Скажем так: нынешняя God of War — это действительно переосмысление серии во всех аспектах.

    На Е3 2016 был представлен небольшой кусок геймплея, но даже за десять минут игрового времени становится ясно, что узнать прежнюю God of War можно разве что по красным татуировкам главного героя. Все остальное переделали с расчетом на современные стандарты. Возьмите хотя бы камеру: теперь она оторвана от угла карты и смотрит строго «с плеча» героя. О внезапной смене ракурса и последующей инверсии в управлении наконец-то можно забыть.

    [​IMG]

    Самые значимые изменения мы увидим в уровне проработке основного персонажа. Помните типаж Кратоса? Туповатый, но упертый бог войны, который постоянно кричал и округлял глаза, попутно пытаясь решить проблемы, которые сам же и создавал. Сейчас God of War здорово очеловечили, смотря в сторону The Walking Dead и The Last of Us. Страсть к насилию никуда не делась (как и постоянные крики), но теперь приходится считаться с тем, что рядом бегает собственный сын, который поначалу и шагу ступить не сможет без посторонней помощи.


    Читать дальше...