1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Воруй, убивай, суди друзей: рецензия на Tyranny

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 17 ноя 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Воруй, убивай, суди друзей: рецензия на Tyranny
    [​IMG]
    Вы когда-нибудь хотели сыграть за зло? Наверняка. Каждый хоть раз желал побыть антагонистом, никого не спасать и отрывать всем головы направо и налево. Мечта. И эту мечту можно воплотить в новом проекте Obsidian —Tyranny. Названном так, естественно, не случайно. Воруй, убивай, суди друзей — все это на месте.

    Tyranny — это игра о завоевании. В древние времена в мире появился тиран по имени Кайрос, который начал планомерно захватывать все окружающие земли. С помощью верных генералов и могущественного волшебства под названием «эдикты» он устроил кровавую бойню везде, куда смогли дойти две его армии. Первая армия состояла из сплоченных «Опальных» — хорошо вооруженных, дисциплинированных войск, набирали в которых только лучших сынов северных земель. Вторая армия больше напоминала банду психопатов и убийц, жаждущих резни даже больше, чем наживы. С соответствующим названием — «Алый хор». Но их было много.

    [​IMG]

    Тирану оставалось захватить последние земли, где еще было хоть какое-то сопротивление. Что, впрочем, оказалось не так просто. Для того, чтобы добить очаги восстания против воли Кайроса, посылают вас. Если вы еще не разбирались, что к чему в Tyranny, то все довольно просто. Вы — зло. Вы не будете выступать на стороне слабых, но храбрых героев, сражающихся за свободу. Вы прибыли чтобы уничтожить или подчинить их. Это уже как вам больше хочется.


    Читать дальше...