1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Возвращение к истокам? Превью Warhammer 40.000: Dawn of War 3

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 23 июн 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Возвращение к истокам? Превью Warhammer 40.000: Dawn of War 3
    [​IMG]
    Молитвы фанатов были услышаны. Relic сжалилась над игроками и пообещала выпустить продолжение не исключительно тактической Dawn of War 2, а классической первой. Но без нюансов не обошлось

    Вселенная Warhammer 40.000 набирает обороты, обрастая разного рода проектами. Чуть ли не каждый месяц выходят новые игры, в которых нам предлагают убивать орков, приспешников Хаоса и прочие порождения фантазии Games Workshop. Несмотря на это, для многих главной игрой во вселенной Warhammer 40.000 по-прежнему остается Dawn of War, выпущенная в 2004 году. Вторая часть серии в свое время отошла от старых стратегических механик, детая акцент на сражениях маленьких отрядов. Ни тебе строительства базы, ни сотен погибших во славу Императора. Анонс Dawn of War 3 вселил в сердца фанатов надежду: по словам разработчиков, игра будет идейным продолжателем первой части.

    [​IMG]

    События Dawn of War 3 будут происходить на планете Ахерон, на которой было обнаружено катастрофической силы оружие. Все, что о нем известно — то, что оно может запросто нарушить хрупкий баланс сил в обитаемой части космоса. Само собой, такая находка сразу же привлекла к себе внимание ключевых фракций Warhammer 40K. На текущий момент мы знаем о том, что в игре будут присутствовать космический десант, орки и эльдары. Впрочем, еще не вечер: опираясь на опыт предыдущих частей, можно смело предположить, что нас ждут DLC, которые добавят другие расы вселенной «сорокатысячника». Сюжет будет общим для всех трех фракций, но каждая кампания, как было заявлено, будет демонстрировать нам события игры под новым углом.


    Читать дальше...