1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема Видеокарта.

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем sokol, 24 фев 2019.

  1. sokol

    sokol Гость

    Кто разбирается,подскажите какую видеокарту поставить,для нормального фпс кс 1.6,желательно нвидиа.какие показатели должны быть,только как бы чтоб не очень дорого.но по параметрам нормально!!!
     
  2. VII_VII

    VII_VII Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    A_X_L
    Для кс 1.6, даже встроенная в материнку подойдет!!! :D:D:D
     
  3. sokol

    sokol Гость

    ну хз,раньше так и было,потом прошли года,постоянные обновления,и уже не так,когда купил кс го,тока вышла,всё летало,щас даже не запускаю,еле двигаеться,так что всё изменилось))пинг 1-5 фпс скачет вплоть до 45,насколько понимаю,фпс-ом рулит видеокарта? предатор.подскажи,знаешь
    же))
     
  4. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    sokol сделай откат на 4554 и будет как прежде ;)
    они пару лет назад движок обновили, и он стал весьма ощутимо кушать.

    А так, если из современных встроек, очень хороши Ryzen 2400G !
    Если из дискретных, то хватит и GTX 1030

    p.s.
    Да, фпс'ом правит видеокарта, но под надзором процессора.
    Если процессор перегружен, он не успевает давать первичную информацию для последующего рендера видеокартой, изза чего видеокарта может простаивать в ожидании команды от процессора.
    Увы, сейчас все процессоры слабые, даже топовый Core i9 не способен заставить работать видеокарты на 100%, если только видеокарта не из 'low' сегмента.

    Пока это не столь ощутимо чтобы видеть это отчетливо визуально, но если тенденция в прогрессе развития мощностей CPU и GPU будет тот-же, то этот разрыв будет расти с каждым годом, что через десяток лет мощные видекарты будут не нужны вовсе, тк их потенциал не смогут раскрыть хотябы на половину даже самые топовые процессоры.
    Единственный возможный вариант будет переход с архитектуры x86 на специализированные процессоры - аля приставка плейстейшн
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  5. sokol

    sokol Гость

    а кто то в пс интересно вкс играет? можно также на все сервера заходить или только на сервера пс?может проще пс купить?))