1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Боярский праздник: рецензия на Forza Horizon 3

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 21 сен 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Боярский праздник: рецензия на Forza Horizon 3

    [​IMG]

    В жанре аркадных гонок у серии Horizon, пожалуй, нет ни одного значимого конкурента. С Need For Speed все и так понятно, про Test Drive уже все забыли, аThe Crew здорово проигрывает «Форзе» по всем параметрам. Приятно осознавать, что теперь лучшие аркадные гонки перестали быть эксклюзивом для одной платформы — Forza Horizon 3 идет в ПК-массы. И это до сих пор лучшая игра в своем жанре.

    Фестиваль Horizon переместили на другой континент. На первый взгляд Австралия мало чем отличается от Европы из предыдущей части: мы имеем дело с таким же чередованием окружения. Зеленые луга и леса сменяются пустынными пейзажами, а где-то на востоке локации разместился небольшой городок с небоскребами. Насколько это другой мир, замечаешь только тогда, когда начинаешь присматриваться к мелочам. Вот вам поля из карликовых пальм. Вот огромное побережье с самым настоящим океаном — в него даже можно влететь на полном ходу! В городе настоящее раздолье для любителей дрифта: главное — не бодаться лоб-в-лоб с едущим навстречу трамваем. Примечательно, что Австралии утыкана своеобразными достопримечательностями и событиями, поэтому быстрое перемещение здесь практически не используется.

    [​IMG]

    Гонки в Horizon 3 практически никак не изменились: это сочетание коротких кольцевых заездов, спринта и кросс-кантри — соревнований на пересеченной местности. На этот раз Playground сместила акценты, поставив во главу угла менеджмент фестиваля. Вы выступаете в роли хозяина всего мероприятия, и от ваших усилий зависит, насколько масштабным будет праздник. Нет, нам все еще необходимо принимать участие в заездах, но соревновательный элемент куда-то улетучился.


    Читать дальше...