1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Большой финал МКЛ в Москве

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 19 май 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Большой финал МКЛ в Москве
    [​IMG]
    21 и 22 мая в студийном комплексе Sunlight Studio Hall состоится финал шестого сезона студенческого первенства в рамках Московской Киберспортивной Лиги. В мероприятии примут участие 16 сильнейших сборных из лучших вузов Москвы, уже доказавших свою состоятельность в групповом этапе. И нет никаких сомнений в том, что нас ждёт множество захватывающих матчей, ведь на кону честь и достоинство любимых вузов, а также чемпионский кубок и памятные медали! Кроме того в рамках турнира пройдет церемония награждения победителя конкурса "Лучший момент".



    Основная часть плей-офф начнётся 21 мая по системе single elimination, далее последует второй тур по системе Best of 3. Для удобства гостей и болельщиков Гранд-Финал и матч за 3-е место намечены на 22 мая. Оба игровых дня начнутся в 10:00, а матчи первенства стартуют в 11:00. С результатами жеребьевки можно ознакомиться ниже:

    [​IMG]

    Трансляцию финальной части обеспечат стримеры RuHub Studio. Гостей и зрителей турнира ждут конкурсы с ценными призами, дружеская атмосфера, и возможность поболеть за любимые сборные. Мероприятие пройдёт по адресу ул. Электрозаводская, д. 21, станция метро Электрозаводская (яндекс.карта). Берите с собой друзей, хорошее настроение, обещаем будет интересно!

    Следите за нашими новостями:

    Официальный сайт первенства
    Официальный сайт МРО ООО “РССС”
    Официальный YouTube-канал
    Сообщество “ВКонтакте”
    Сообщество в Facebook
    Регламент соревнований


    Читать дальше...