1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Больше, лучше. Превью Divinity: Original Sin 2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 28 сен 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Больше, лучше. Превью Divinity: Original Sin 2
    [​IMG]
    Первую Original Sin можно назвать одной из лучших RPG современности. Конечно, идеала не существует, и у игры были свои проблемы, но почти каждый час путешествия по Ривеллону можно было описать лишь словом — восторг. А теперь представьте, что вторая часть оказалась еще больше и еще лучше.

    События Original Sin 2 происходят спустя тысячу лет после приключений в Ривеллоне. Мир с тех пор изменился до неузнаваемости: в нем появились новые расы, и даже старые боги, судя по всему, погибли. Практически всех, кто имеет способности к магии источника, знакомого нам по первой части, заковывают в специальный ошейник, эту магию блокирующий, и свозят на остров-колонию. На острове практически все предоставлены сами себе. Здесь своя иерархия и свои правила. Местный босс контролирует всю еду в поселении, и те, кто не платят дань криминальному авторитету, могут умереть от голода. А в центре города стоит утопающий в роскоши замок, где обитают «магистры» — орден, ответственный за работу с заключенными, который, впрочем, давно переключился на другие дела.

    [​IMG]

    Всего в кампании будут три акта. Первый из них посвящен побегу с острова-тюрьмы. Что будет дальше, пока не совсем ясно, ведь в раннем доступе можно пройти лишь первую часть. Но и ее пока хватает с лихвой. Если исследовать все закутки, до конца вы доберетесь лишь за 10-15 часов. И стоит помнить, что второй акт будет гораздо больше. Ну а третий — примерно таким же, как и первый.


    Читать дальше...