1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Благотворительный шоу-турнир по DotA2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 26 авг 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Федерация компьютерного спорта Москвы и Moscow Cyber Stadium приглашают вас 6 сентября провести День Города на благотворительном шоу-турнире по DotA2, организованном при содействии интернет-магазина 4frag.ru и компании Plantronics.

    Соревнования начнутся в 11-00 и станут настоящим вызовом для четырех команд-представителей Московской Киберспортивной Лиги: [​IMG]МАТИ, [​IMG]МГТУ МИРЭА, [​IMG]МТУСИ, [​IMG]МГТУ им. Баумана,и легендарного коллектива [​IMG] Moscow Five. Мы надеемся на вашу максимальную поддержку и обращаем внимание, на то что все средства, вырученные с продажи билетов, будут направленны в детский дом “Павлин”(http://dom-pavlina.ru/).

    DotA2: Студенты против Профессионалов

    Четыре приглашенные команды-участники МКЛ сразятся в мини-турнире по олимпийской системе "best of one", после чего состоится главное событие дня: лучший коллектив из четырех ВУЗов примет участие в шоу-матче против киберспортсменов из [​IMG] Moscow Five в формате “best of three”.

    Купи билет – выиграй приз

    Всего за 100 рублей вы сможете стать зрителями предстоящих соревнований и испытать свою удачу в розыгрыше ценных призов от интернет-магазина 4frag.ru и компании Plantronics. Мы не вводим ограничений на вашу помощь – за каждые дополнительные 100 рублей пожертвований вы получите еще один билет, что повысит ваши шансы уйти с шоу-турнира не с пустыми руками.

    Мы ждем вас!

    Приезжайте, вас ждут захватывающие схватки и хорошее настроение! Не упустите уникальную возможность помочь детям, стать свидетелем интереснейшего киберспортивного шоу и выиграть ценный приз. Адрес Moscow Cyber Stadium Москва, Дмитровское шоссе, дом 27к1

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014