1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Бесконечное путешествие. Впечатления от Elite Dangerous: Horizons

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 29 июл 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Бесконечное путешествие. Впечатления от Elite Dangerous: Horizons
    [​IMG]
    С момента релиза Elite: Dangerous успела сильно преобразиться. В нее добавили и политические гонки, и классический тим-дезматч на специальных аренах, и, наконец, планетарные высадки. На этот год у Frontier было запланировано огромное количество апдейтов, объединенных в один большой пакет Horizons. Этот пакет недавно стал доступен обладателям Xbox One, поэтому мы решили посмотреть, что интересного может предложить на данный момент последняя версия Elite.

    Еще на запуске Elite: Dangerous казалась неимоверно огромной. Гигантские масштабы галактики, процедурно генерируемые миллиарды звездных систем: игрок мог провести несколько десятков часов, просто путешествуя из одной системы в другую без особого прогресса. На тот момент добыча минералов уже казалось очень крутой затеей — уж больно потрясала игра масштабами, когда из маленьких песчинок пояс астероидов превращался в бесконечную лавину небесных тел. Причем каждое из этих тел в два-три раза больше твоего корабля! Horizons в этом плане удивляет еще больше: планетарные высадки уже в теории звучат очень впечатляюще.

    [​IMG]

    Высокий порог входа снова дает о себе знать: никто не будет вам объяснять, что вы должны сделать для того, чтобы приземляться на планеты. Обучение, как и в оригинальной Elite: Dangerous, представлено в виде нескольких роликов. Никакого интерактивного обучения здесь вы не найдете. Понять алгоритм действий при посадке можно и с помощью логики, но снова возникает вопрос: где взять необходимые модули? Без помощи форумов вы рискуете потратить час времени просто на то, чтобы найти необходимое снаряжение.


    Читать дальше...