1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Березки и луга: впечатления от бета-версии Kingdom Come

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 26 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Березки и луга: впечатления от бета-версии Kingdom Come
    [​IMG]
    Бета начинается с череды роликов, где на фоне фантастически красивых артов рассказывается сначала предыстория игры, а потом предыстория самой беты. После этого главный герой верхом на коне въезжает в замок, где его инструктируют по поводу местности, дают наводку по сюжетному квесту и выпускают обратно. Так что, когда управление перешло в руки, у меня оказался хорошо прокаченный персонаж, пара яблок в инвентаре и задание, которое я уже прошел вместе с разработчиками во время интервью. Поэтому первым делом я пришпорил лошадь и угнал в неизвестность, желая испытать судьбу и найти край мира.

    Я долго мчался по лесам и лугам, через маленькие ручьи и крутые склоны, пока не наткнулся на железное оцепление, которым авторы ограничили территорию в бете. Впоследствии оно встретится неоднократно, а однажды даже попадется пасхалка в виде биотуалета. Удивительно, но лишь увидев все это, вспоминаешь, что сделана игра на CryEngine 3 — так серьезно чешские разработчики подмяли под себя эту технологию.

    [​IMG]


    Читать дальше...