1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беда с Тверью((

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем [ST]_Ilyxa, 26 апр 2014.

  1. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Писал не давно по поводу админа Юрки(Тверь,раньше играл пинг был как у меня,сейчас 56-60),сегодня встретил знакомого с соседнего дома сидит тоже на АНЕТе как и Юрка и тоже пинг 60(((Валера,можно разобраться с этим???Уже год человек не может поиграть у нас)))АДМИН ЕСЛИ ЧТО)))может у всех будет всё нормально,зайдут все ребята под админскими правами и будет на сервере 5-6 админов как раньше,и новых не надо искать???
     
  2. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Юрка админ,плохой пинг(((Макс Hp играет на стиме,не устраивает стрельба на серве как было раньше...Те же эти двое,которые заходили +я и енот на день вполне хватит админов,есть ещё шад,изи,ломви,блэёд,предатор))))кого забыл простите)))Вот,пока не забыл)))люди которые всегда поддержат баланс)
     
  3. yurKa

    yurKa Постоянный пользователь

    На самом деле очень не хватает игры с вами :) но с пингой не знаю что делать.. Преду скидывал файлик.. Сеня еще раз попробую :(