1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт А зимы здесь суровые: впечатления от обновленной No Man's Sky

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 14 дек 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    А зимы здесь суровые: впечатления от обновленной No Man's Sky
    [​IMG]
    Многострадальная Hello Games наконец исправила техническую сторону No Man’s Sky и занялась выполнением обещаний. Первый патч уже привнес кое-какие глобальные изменения, но хватит ли этого для того, чтобы вернуть доверие игроков? Как бы там ни было, список изменений очень большой. Авторы делают акцент на строительстве баз, но на самом деле это не самый главный положительный момент.

    Сейчас стартовое окно делит игровой процесс сразу на три составляющие. Normal — та самая No Man’s Sky, которая приедается через пару часов. Режим созидания позволяет опробовать строительство собственных баз — ключевой аспект обновления. Ощущается он практически как аналогичный режим в The Sims с читом на бесконечные деньги. Вот вам набор предметов, разбитых на категории, и нескончаемые ресурсы для того, чтобы выделывать хитроумные лабиринты из коридоров. Контента не очень много, но для минимальных нужд вполне достаточно. Здесь есть определенный масштаб постройки, который не позволит возвести лестницу в небо, однако комплекс из своеобразных небоскребов выглядит очень хорошо. Тем более что интерьер можно украсить гидропоникой, красиво подсветить ее и даже нанять фермера.

    [​IMG]

    С таким созиданием No Man’s Sky перестала быть игрой про космос. В открытом космосе вы будете ровно один раз — чтобы открыть телепортационное сообщение с ближайшими станциями. На них можно нанять персонал, который самостоятельно телепортируется к вам на базу. Как только вы вдоволь переберете все варианты воздвижения построек, интерес сразу же пропадет: этот режим воспринимается как обучение перед настоящим испытанием. Он дает возможность понять, для чего нужен тот или иной элемент, прежде чем вы займетесь диким выживанием, экономя при этом каждую крошку ресурсов.


    Читать дальше...