1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт А был ли мальчик? Рецензия на Deponia Doomsday

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 15 мар 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    А был ли мальчик? Рецензия на Deponia Doomsday
    [​IMG]
    Казалось, что серия немецких квестов о приключениях нестандартного героя по имени Руфус подошла к концу. Сюжет был завершен, а все точки расставлены. Но не тут-то было: Daedalic решила не убивать успешный проект, и на свет появилось продолжение под названием Doomsday.

    Руфус — обитатель планеты-свалки под названием Депония, вся поверхность которой в буквальном смысле засыпана мусором и разнообразными отходами. Когда-то давно часть жителей умирающей планеты построила огромный орбитальный корабль «Элизиум», призванный стать раем для его обитателей. Быстренько свалив с поверхности, люди начали наслаждаться жизнью, предаваясь гедонизму и купаясь в роскоши. Улетевшие были твердо уверенны в том, что покидают безжизненную планету. Но горстка людей все же выжила, построив новое общество на гигантской куче мусора, которой стал их мир. Среди них и Руфус — мечтатель, желающий добраться до висящего высоко «Элизиума».

    [​IMG]


    Читать дальше...