1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Quake Анонс Lan Party Cup #21

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 5 апр 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Анонс Lan Party Cup #21
    [​IMG]

    В этом году Lan Party Cup планируется провести аж три раза! Первый лан прошел в самом начале года, второй лан будет в апреле, а третий планируется в конце августа. Ниже всё, что касается апрельского мероприятия. Но для начала слова благодарности. Турнир организован не только силами бессменного организатора [​IMG]zubich'a. Руку помощи протянули: [​IMG] HUK, [​IMG] h8m3 и [​IMG] Danmer. Каждый человек из этого списка помог, чем смог, чтобы все остальные смогли сполна насладиться данным турниром.


    Организаторы сообщили, что это вновь будет лан-драфт, т.е. дуэлей не будет, а основной уклон будет на командные дисциплины. Что же это такое - лан-драфт? Давайте разъясним. После того, как все участники собираются на лане, определяются капитаны. Остальных участников помещают в общую корзину, и капитаны начинают пикать (набирать себе команду). После этого команды садятся и начинаются бои. В этот раз соревнования будут проходить по 3 самым популярным дисциплинам - Сlan Аrena, Capture The Flag и Team Deathmatch.


    Теперь, что касается правил: играются все три дисциплины, капитаны кидают монетку, чтобы определить на какой карте в каждой из дисциплин пройдет битва; за каждую выигранную карту команда получает 1 очко.

    Список карт к каждой из дисциплин:

    • CA: сampgrounds, almost lost, trinity, asylum, hidden fortress
    • CTF: spider crossings, iron works, japanese castles, shining forces, troubled waters
    • TDM: purgatory, limbus, dreadful place, grim dungeons, ragnarok

    Дата: 18 апреля 2015 г.
    Старт турнира: в 12:00 (для вашего и нашего удобства в клуб желательно приезжать заранее, т.е. в 11:00)
    Место: Лаборатория Компьютерного спорта (м. Черкизовская (последний вагон из центра), Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 4, схема проезда)
    Стоимость участия: 500 р. (в стоимость входит аренда компьютера на всё время турнира)
    Предварительная регистрация: ссылка
    Официальная группа Вконтакте: ссылка


    Читать дальше...