1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Анонс GameShowOpen Tele2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 10 окт 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Анонс GameShowOpen Tele2
    [​IMG]

    Едва успели завершиться LAN-финалы второго сезона, а организация GameShow совместно с Tele2анонсируют новую серию турниров GameShowOpen.

    Лига не стоит на месте, развиваясь с каждым новым турниром. Первый сезон доказал, что все препятствия (высокий пинг, разница во времени, участие профессиональных игроков в турнирах для новичков на равных условиях) можно преодолеть. Второй сезон предоставил непрофессиональным командам возможность выиграть "пропуск" на большой турнир, чтобы побороться с настоящими звездами киберспорта. Этот сезон поможет игрокам-новичкам если не показать себя, то, как минимум, основательно подготовиться к третьему сезону GameShowOpen.

    Без изменений в этом сезоне, как и в предыдущем, не обошлось. Все матчи этого сезона пройдут в режиме on-line. Разделение на регионы снова изменилось, а в список дисциплин, помимо Dota 2, CS:GO иHeаrthstone, вошла командная игра от Blizzard – HeroesoftheStorm. Кроме того, теперь у вас появится возможность посоревноваться за денежный приз не только во время гранд-финала, но и на групповом этапе.

    Возможность поучаствовать в турнирах появится в период с 10-го по 25-е октября. Квалификации сезона пройдут с 10 по 18 октября, групповой этап ожидает победителей отборочных с 19 по 23 октября, а Гранд-финалы, на которых разыграют большую часть призового фонда, пройдут 24 и 25 октября.

    В этом сезоне общий призовой фонд составит 350 000 рублей.

    [​IMG]

    В командных дисциплинах (Dota 2, CS:GO) пройдет по 4 отборочных турнира в каждом регионе:
    • 1 регион: Сибирь + Казахстан
    • 2 регион: Украина + Беларусь
    • 3 регион: Россия: Центр + Юг + Урал
    • 4 регион: Дальний Восток
    По дисциплине Hearthstone пройдет по 2 отборочных турнира в каждом регионе:
    • 1 регион: Россия: Центр
    • 2 регион: Украина + Беларусь
    • 3 регион: Россия: Юг + Урал
    • 4 регион: Сибирь
    • 5 регион: Дальний Восток + Казахстан
    По дисциплине HeroesoftheStorm ограничений для участия по регионам - нет. Создавайте свою команду мечты, тренируйтесь, регистрируйтесь и побеждайте!

    Расписание и правила квалификаций вы можете найти на официальном сайте лиги и группе VK.


    Читать дальше...