1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс Game Show Point Blank Championship

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 8 июл 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    GSL.TV при поддержке игровой платформы 4game сообщают о заключении квалификационного онлайн этапа Game Show Point Blank Championship, по итогам которого определились 15 команд, получившие преимущество на оффлайн этапе. Украина, Беларусь, Россия и Казахстан готовы принять в своих стенах команды. Победа на ивенте даст возможность игрокам продолжить бороться за своё место на DreamHack Moscow, который состоится 13-14 сентября в Stadium Live, Москва.

    [​IMG]

    На минувших выходных прошли 2 последних этапа отборочных в Белоруссии и Казахстане. В белорусских квалификациях принимали участие 34 команды, но удача улыбнулась не каждой, преимущество на оффлайн турнире получили - Mix, Frozen, Adept1on и Newcomers.

    [​IMG]

    Что касается казахстанских отборочных, то 30 команд пытались завоевать звание лучших в своем регионе, однако сильнейшими стали - Mad Five, NHouse, Extatusи Insane.G.

    Напомним, что в русских отборочных команда TMNT была замечена в нарушении правил и лишилась своего звания победителя квалификации, а это значит, что в этом регионе нам предстоит разыграть финальный слот между командами-участницами русских отборов.

    Переигровка назначена на 12 июля 17:00 по МСК. Все матчи будут освещаться комментаторами Game Show Studio на Twitch.TV.

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014