1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс Game Show Point Blank Championship

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 19 июн 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    GSL.TV при поддержке игровой платформы 4game рады объявить о старте Game Show Point Blank Championship. Лучшие команды России, Украины, Казахстана и республики Беларусь смогут сразиться в одном чемпионате и определить, кто же из них является сильнейшей. Финальный этап турнира пройдет в рамках DreamHack Moscow, который состоится 13-14 сентября в Stadium Live, Москва.[​IMG]

    Начнется чемпионат с квалификаций в Украине. Следом за ними пройдут квалификации в России, республике Беларусь и Казахстане. После этого в Киеве, Минске, Москве и Казахстане пройдут офлайн турниры, где лучшие 4 команды офлайн квалификации встретятся с 4 лучшими командами онлайн этапа за выход в основную часть GS PB Championship.

    Таким образом, в основной части примет участие 16 команд, четыре из которых попадут на LAN-финал и сразятся за призовой фонд в 15 000$ и кубок чемпионов. Все турниры будут освещаться комментаторами Game Show Studio на Twitch.TV.

    Регистрация и регламент GS Point Blank Championship: UA Qualification

    Украинские отборочные стартуют уже 21 июня, спешите зарегистрироваться!

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    ViP.Predator нравится это.