1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Амазонка, кристаллы и сундуки: что нового в Heroes of the Storm

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 30 мар 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Амазонка, кристаллы и сундуки: что нового в Heroes of the Storm
    [​IMG]
    Blizzard Entertainment подготовила масштабное обновление для Heroes of the Storm. Изменений очень много — их хватит на целых два материала. Мы съездили в Париж и узнали во всех подробностях о том, какой будет Heroes 2.0.

    Основное изменение коснулось системы прогресса. Общая прокачка аккаунта стала гораздо более стремительной и разнообразной. Верхний потолок исчез: если раньше вы могли упереться в отметку 40, то теперь повышать уровень можно до бесконечности. Формировать цифру будет сумма всех уровней героев. Скажем, у вас в запасе три героя второго уровня. Значит, ваш общий — шестой. Такая система позволит подольше задерживать игроков. Но это еще не все: каждый левел-ап сопровождается выдачей сундука с самыми разными вещами.

    [​IMG]

    Для Heroes of the Storm система бустеров в новинку. Однако те, кто играл в Hearthstone, Overwatch или FIFA знают, чего ожидать от сундуков. За каждый общий уровень вы получите базовый сундук — это значит, что все содержимое в нем будет обычного качества. Более ценные бустеры — редкие, эпичные или специфические для героя. Их можно выцепить за определенные достижения. Разумеется, все это применимо к тем игрокам, которые предпочитают честный free-to-play. Для них сундуки, по меньшей мере, позволят получить те вещи, которые раньше были недоступны — вроде скинов для персонажей. Также сундуки приобретаются за обычную валюту. Если вас не устроило содержимое, то за дополнительную сумму золота бустер можно открыть заново. При выдаче наград генератор случайных чисел будет более лояльным по отношению к игроку. Если вам долгое время будет выпадать ерунда, то система скорректирует выдачу и поощрит вас чем-нибудь ценным.



    Читать дальше...