1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Альянс Wargaming, SEGA и Creative Assembly: для чего компаниям партнерство

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 19 ноя 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Альянс Wargaming, SEGA и Creative Assembly: для чего компаниям партнерство
    [​IMG]
    Многие из вас уже слышали о Wargaming Alliance — партнерстве между Wargaming, Sega и Creative Assembly. Информации о нем очень мало, поэтому мы попробовали выяснить немного больше, задав вопросы представителям компаний.

    Так как в «альянсе» присутствует студия Creative Assembly, сотрудничество начнется с серии Total War. Пока, правда, оно затронет одну условно-бесплатную Total War: Arena. Как объясняет продакт-директор Wargaming Alliance Евгений Шукин, пока идет речь лишь об издательском партнерстве, и на разработку компания Wargaming прямо влиять не будет. Что, впрочем, никак не ограничивает развитие союза в этом направлении в будущем. К тому же, несмотря на то, что Wargaming в последнее время занималась Master of Orion,а теперь Total War: Arena, это не означает, что компания замкнулась на одних стратегиях.

    [​IMG]

    По словам Шукина, Wargaming в работе с Arena выступает лишь операционным агентом, позволив Creative Assembly не отвлекаться от разработки игры. По сути, белорусская компания предоставляет CA и SEGA свою помощь и опыт в работе с free-to-play дистрибуцией. И, естественно, делится опытом того, как сделать условно бесплатные игры успешными на рынке, заодно предоставляя доступ к своей многомиллионной аудитории игроков.


    Читать дальше...