1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Аквамен, а ну иди сюда: превью Injustice 2

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 28 окт 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Аквамен, а ну иди сюда: превью Injustice 2
    [​IMG]
    Mortal Kombat — не единственная вещь, за которую мы любим NetherRealm. Для фанатов комиксов студия выпустила неплохую Injustice, а на «Игромире» нам удалось посмотреть, что нового будет в сиквеле. Правда, разработчики не получили визы, поэтому новой информации об Injustice 2 крайне мало. Зато мы не без удовольствия помахали кулаками за Харли Квинн и запустили противника в небо с помощью Супермена.

    Освоиться в Injustice 2 с управлением после многих лет тренировок в Mortal Kombat — дело пяти минут. Да, здесь немного другая система боя, но до виртуозных пируэтов стиком в какой-нибудь Street Fighter игре далеко. Это и не нужно: файтинг с героями комиксов предназначен не для хардкорных любителей вломить другу, а для обычного фаната этих самых комиксов. Пара кнопок на ближний бой, усиленная атака и аналог X-Ray — вот и все управление. Блокирование реализовано гораздо сложнее, чем в МК: нужно вовремя отступить назад в тот момент, когда противник уже занес конечность для удара. Впрочем, те, кто не понаслышке знакомы с первой частью, будут чувствовать себя очень уверенно — со времен оригинала в этом плане мало что изменилось.

    [​IMG]

    Основной повод приобрести Injustice 2 — интересный список персонажей. Он пока держится в секрете: на «Игромире» нам показали всего девять героев. Помимо поднадоевшего Бэтмена и популярной нынче Харли Квинн, есть и менее заезженные бойцы вроде Аквамена, Голубого Жука или Атроцитуса. Все они отлично проработаны, начиная с детализации и заканчивая специальными способностями. Например, Харли может выпустить двух гиен, которые с удовольствием обглодают соперника.


    Читать дальше...