1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт АНОНСИРОВАН UCC: Season 3

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 6 июл 2015.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    АНОНСИРОВАН UCC: Season 3

    [​IMG]

    Чуть больше месяца назад завершился второй сезон Uprise Champions Cup, LAN-финалы которого прошли в стенах Moscow Cyber Stadium 23–24 мая. Чемпионат собрал огромное количество зрителей и подарил всем невероятные эмоции. После такого успеха практически никто не сомневался в том, что третьему сезону — быть!

    Сегодня мы с гордостью анонсируем старт третьего сезона Uprise Champions Cup, который начнётся 2 июля и продлится три месяца. На протяжении этого времени команды будут сражаться в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2 за общий призовой фонд в размере 13 000 $.

    [​IMG]

    Эта цифра примерно втрое превышает суммарный приз Uprise Champions Cup: Season 2. Теперь онлайн-матчи станут ещё более зрелищными, ведь каждая команда будет заинтересована в том, чтобы попасть на LAN-финал, который пройдёт в Москве с 26 по 27 сентября.

    Впервые за время существования Uprise Champions Cup порадуют зрителей своим участием и европейские коллективы — Encore и Mortal Combat (ex. GPlay). Теперь мы с гордостью можем назвать Uprise Champions Cup турниром с европейским статусом! Это огромный шаг вперёд, и, поверьте, мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

    Впрочем, список приглашённых команд не является окончательным, у нас ещё осталось много сюрпризов, которые точно вас удивят!

    Как и прежде, соревнования на Uprise Champions Cup: Season 3 будут проходить в двух дивизионах:
    • Champions League — здесь примут участие профессиональные и полупрофессиональные команды.
    • Uprise League — площадка для новичков, на которой они смогут показать на что способны.
    Напомним, что зарегистрироваться для участия в турнире может абсолютно любая команда. Мы даём шанс молодым и амбициозным талантам проявить себя. Возможно, именно с Uprise Champions Cup Season 3 начнётся ваша карьера киберспортсмена. Собери команду и покажи всем, на что ты способен!



    Читать дальше...