1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Point Blank АНАБОЛИКИ - Чемпионы России 2014 по Point Blank

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 25 дек 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    АНАБОЛИКИ - Чемпионы России 2014 по Point Blank

    [​IMG]

    21 декабря пришедшие в Moscow Cyber Stadium стали свидетелями настоящего кибреспортивного сражения, организованного Федерацией компьютерного спорта России, проектной командой Point Blank и порталом 4game.ru. Четыре коллектива, объединившие лучших игроков нашей страны в дисциплине Point Blank, боролись за звание Чемпионов России 2014 и призовой фонд в размере 500 000 рублей. Сотни зрителей в зале и тысячи в интернете с напряжением и надеждой смотрели за выступлением своих кумиров, переживая, болея и желая им только успеха.

    Распределение призов в Супер-Финале:
    • АНАБОЛИКИ – 200 000 рублей
    • Express Team – 150 000 рублей
    • FiveChainz* – 100 000 рублей
    • Easy Lan – 50 000 рублей
    Фотогалерея Супер-Финала: http://resp.su/media_files/view/84109

    [​IMG]

    Интересный и эмоциональный Супер-Финал Чемпионата России 2014 по Point Blank завершился уверенной победой московской команды АНАБОЛИКИ. Коллектив, в составе которого выступали звёзды не только нашего, но и мирового киберспорта, показал красивую профессиональную игру и по праву сталЧемпионом России. Ребята прилагали максимальные усилия в каждом поединке и смогли собраться, когда отдали один гейм в решающем матче.

    Второе место завоевали сибиряки из Express Team. В течение всех этапов состязаний команда демонстрировала отличные тактические навыки и индивидуальное мастерство. Поэтому не удивительно, что Express Team смогла на равных противостоять нашим победителям и заставила понервничать всех, кто болел в последней игре за москвичей.

    [​IMG]

    Заслуженное третье место заняла самарская команда FiveChainz*. На этот раз задор и натиск не смогли соперничать с опытом и профессионализмом. Но, учитываю юный возраст спортсменов, у FiveChainz* всё ещё впереди!

    Четвертое место и любовь своих болельщиков досталось краснодарскому коллективу EasyLan. Борьба до последнего в каждом раунде и отличная игра в Супер-Финале стали самым лучшим подарком для всех, кто переживал за команду.

    Федерация компьютерного спорта России, проектная команда Point Blank и портал 4game.ru благодарят финалистов за отличную игру и говорят спасибо всем, кто поддерживал нас в течение этих двух с половиной месяцев. Мы побывали в 12 городах нашей страны, объединив поклонников шутера от Краснодара до Новосибирска в единое целое на просторах Point Blank. Уже совсем скоро всех нас ждут новые захватывающие вызовы, запоминающиеся поединки, интересные соревнования и долгожданные победы!


    Читать дальше...