1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт Больше никаких издевательств над новичками: что нам рассказал создатель Tekken

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 1 ноя 2016.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    Больше никаких издевательств над новичками: что нам рассказал создатель Tekken
    [​IMG]
    Строго говоря, Tekken 7 вышла еще в прошлом году, но только на территории Японии в виде приложения для аркадных автоматов. Сейчас файтинг готовится посетить все основные платформы. Причем версия, которую мы увидим, будет значительно отличаться по всем параметрам. Об этом мы и поговорили с создателем и продюсером серии Хацукиро Харадой.

    На территории страны восходящего солнца Tekken 7 снискала огромную популярность. Первые два месяца игра входила в топ аркад. Неудивительно: по словам Хацукиро, в этом файтинге реализован кросс-континентальный онлайн-мультиплеер в рамках аркадных залов по всему миру. Это значит, что житель Японии может вызвать на дуэль пользователя автомата из США.

    [​IMG]

    В полной Tekken 7 будет гораздо больше возможностей, чем в аркадном аналоге. В первую очередь это сюжетный режим, который играет далеко не последнюю роль в Tekken. Страсти разгораются нешуточные: порой сложно уследить, в каких родственных связях состоят те или иные персонажи, почему они хотят свернуть шею друг другу и вообще, как можно родить ребенка, будучи в криогенном сне. Еще тяжелее запомнить, кто в кого вселился с помощью дьявольского гена.


    Читать дальше...