Я на сервере ни одного негативного слова против системы баланса не услышал. И тут только ты жалуешься Система помогает выравнять команды и это главное
на некоторых картах я принципиально играю за тт или кт заисит от карты вот что мне не нравитсь я не по игрокам команду выбираю
Система помнит достижения всех игроков в течении карты, не важно перезайдет он или сбросит счет. Это позволяет адекватно оценивать баланс сил и регулировать размещение игроков в командах.
Думал программа грамотно настроена.. Мое мнение такое, чт не стоит более игроков так "насиловать". Во первых, если люди играют по ts, skype, mumble и прочих голосовых прогах у них теряется тимплеи. Не мониторство, заметьте, а именно честная, до смерти игра. Плюс ко всему не первыи раз вижу на других игроках ина себе так же, чт программа несправедливо "колит" команды. Просто в течении 2-4 раундов человек может рандомно или опять же волеи случая "снять" от 2 до 4 энэми, а скил л,у самого средненькии и его кидает за другую команду. Плюс эта нервотрёпка с постоянным перекидыванием никому не нужна (имхо). По мне так - зашел за котов, так и играи за них. Вот одни из многих скринов, которые не хотел из-за времени выкладывать, но программа вынудила. Это не вариант, господа. Программа есть программа, она просто считает, а человек видит и плюс считает. Админ (наши админы) может в течении 10 секунд сделать так, чт команды "поколятся" четко и не будет ЛИШНИХ проблем из-за PTB. Лень было писать, но написал. Просто этот экперимент неудачныи и я не боюсь это заявить. Мои слова для кого то и абсурдны, наверняка, но они справедливы на все 100. Я, конечно понимаю, чт у нас на форуме демократия (по мне так), но надо сделать так, чт бы было комфортно играть, а не матерясь при спящих детях и женах. Вспомните другие программы и их результат. Пока для нас это не провал. Пока не провал. P.S. Не надо отстаивать свою точку зрения с пенои у рта и поливать других грязью. Просто кому то дано понять созданное, а кто то будет в силу своеи жизненнои воспитанности неправ. И это факт доказанныи. P.P.S Кому лень писать, плюсуитесь хоть, чт бы было видно результат, а то так и будем играть с нервами, вместо того, чт бы админ четко все сам уровнял.
1. бывают ситуации, играешь счет около 30-5, дело к вечеру, все расходяться спать, остаються боты, и тут такое начинается бррр, приходиться по 5 и более раундов одному или вдвоем играть за команду, против 8, а то и более игроков противника ... 2. автобалансер черезчур дикий, при разнице хотя бы в 1 командную победу уже начинает перекидывать игроков
Поиграл седня с автобалансом. Человеческий фактор все же имеет огромное значение в процессе игры. Такое хоть и мощно просчитанное раскидывание игроков туда сюда обратно не дает ощутить ожидаемого кайфа от игры. Верю что адекватный игрок способен прислушаться к мнению администратора, который попросит его совершить какую либо манипуляцию, или правильно отреагировать на уже совершенное админом действие. В любом случае все случившееся в игре можно культурно обсудить на форуме.
Мне нравится работа этой проги. Разве что немного "загрубить чувствительность" к необходимости перекинуть игроков (сааамую малость). как обычно - ключевое слово адекватный...
Валера,верни всё как было раньше...мне надоело играть 5-10 или что меня каждые 5 раундов туда сюда кидает...
Господа! Уберите Вы этот плагин плз. Невозможно играть. Вечно перекидывает, постоянно нужно жать ТАБ чтоб узнать за кого ты!))) Один раз даже во времи раунда перекинуло- это ваще бред!!! Блин мне все равно за кого играть но чтоб играть эффективно нужен настрой а эта прога растраивает постоянно!(((((( Хотя бы сделайте, как минимум голосовое уведомление как на ГГ что игрок перекинут!!!
Ага,в норму)))меня как хз кого кидает)))я в течении раундов 20,отыграл 5 раз за разные команды...По мне это не прикольно)