Включить смекалку и подрезать лидера - это надо с уметь, а имбицылы бегающие тупо с ножом никогда не выиграют. Для меня такие "дурачки-ножевечки" особо проблем не создают, я на них только прокачиваю уровень и получаю следующее оружие. А вот для игрока с большим пингом или с меньшим скилом нервы можно потрепать.
Скоро для входа на сервер надо будет галочку ставить в пункте "Согласен с тем, что здесь мне потреплют нервы, посадят на нож, взорвут гранатой, попадут пулькой и вообще нанесут неограниченное увечье моему самомнению". И вообще "18+"
Енот во ты расписал))Я те говорю ,что при мне он играет как образец)))Вотебан при мне не пропишеш,матом он не ругаеться,ещё и выигрывает))))Виртуал,ты спориш со всеми,предпологаю что тебе без разницы о чём реч идёт,главное сказать что все не правы,ты самый правильный!такой типаж людей самый распространённый,ник себе на Сталин поменяй!Чудику вон ваще за полтинник, а бегает как балбес)) Во ,ещё поймал))
Добрый день. На 6 сервере обратите внимание на игрока OgyBaH4uk. Постоянно всех отправляет за маяком, стреляет по своим, маты
Я что то не пойму!!! все за мной следят ну скиньте скрины демо сюда!!!! а на словах можно много говорить и мусолить эту тему "nike" читай выше что пишут!!! следи за собой как ты в бан отправляеш
Ок. То что ты отправляешь всех за маяком, этим правила ты не нарушаешь. А скажи пожалуйста, почему ты не отправляешь человека за маяком, когда ты один и против тебя бегает 2 фрага БЕЗ МАЯКА? Наверное потому что хочешь выиграть?! Если ты такой правильный, так проявляй это всегда! Всем уже понятно, что за маяком ты отправляешь, что бы выиграть Сколько уже слышал, читал, что надо нам народ как-то привлекать. Отличная идея, и народ идет к нам, а тут одуванчик их сразу за маяком отправляет, соответственно легче найти другой сервер, чем скачивать маяк, который антивирус еще и не дает установить.
Ссылка на сегодняшние демки http://lightning-club.ru/demo/?act=...ioxMTFlMTJiZjEyNWIyMWY5OGM1MjU0MWQzN2MxODdlNA
Какие тебе доказательства. Судя по разговору и фото, взрослый человек, а ведешь себя как школота. Я тут доказывать тебе не собираюсь, все и так все знают. А самое главное, ладно я бы один это писал, но об этом уже грубо говоря все говорили и какие тебе тут доказательства нужны?!
И все таки! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОДУВАНЧИКА. Ну серьезно невозможно с ним играть, постоянно всех за маяком отправляет, а если еще играешь против него и идешь с ним на ровне или выигрываешь, то отправляет за маяком, только из той команды, кому проигрывает, соперник остается в меньшинстве и проигрывает(соответственно он выигрывает( Лично я уже не один раз с этим сталкивался)). 1 против 3 или 2 против 5 трудно что-то сделать!
Алексей!!!Зачем ты найка сам цепляеш??Ты же ведь и меня подставляеш,не включай микрофон,матерись как будто он включен)))Смымла нет,у меня тоже не доброжелателей много,но я как бы сдерживаюсь,просто парень то ты неплохой,играеш давно,а получаеться,что найк как бы невиноват а ты виноват,неразговаривай с ним если у тебя неприязнь,правила то одни,да и в тот момент гёл играла. а ты так нахреначил!!!ты просто и меня в тупик загоняеш!Кто в тот момент играл,давайте выскажитесь!!!
Леш, если сокол стесняется - я забаню за мат. Хотелось бы чтобы ты, как постоянный игрок, положительный пример подавал а не от обратного был примером.
Игрок по ником M@ST3R на сервере aim все утро отправляет всех подряд за маяком. Говорит, что античит должен быть у всех - в итоге сервер пустой. Я пытался с ним разговаривать, но он не очень адекватно себя ведет.
в таких случаях предупреждай что придет админ и будет бан! M@ST3R забанен!я бы вообще попросил лешить этого человека возможности играть на наших серверах!
Да я ему говорил. Спросил, знает ли он, что за его поведение банят. Он сказал, да знаю. Я говорит прав - античит должен быть у всех. Я ему говорил, что люди деньгами скидывались, чтобы народ привлеч, а он всех без разбора за маяком отправляет. Ну это неадекват явный, в бан ему и дорога.
Жаловаться не люблю, но подвергся получасовуму оскорблению матерными и прочими "нехорошими" словами от игрока с ником из символов в прочтении как ХАКЕР(1990). Такого хамства на наших серверах еще не встречал . Один из играющих пытался его заткнуть, но он его послал за античитом . В общем "накипело" так, что решил написать. Жаль нельзя отключать звук от таких игроков.
на сервере #4 18.06.16 по времени примерно в 18:15. карта была fy_pool_day Играть в КС я начинал на этих серверах и тогда мне тоже многие казались читерами. Помню ждал обновления античита, думал поможет . Позже я понял, что это такой уровень игроков. Теперь и меня обвиняют в использовании читов. Я уверен, что никто из постоянно играющих их не используют. Какой интерес разгадывать сканворд, когда ответы уже написаны? Бывает иногда школота с WH заходит, он он им особо не помогает.