Господа Админы!В последнее время начал замечать,что на сервах появилось много скиловых игроков,которые раздают так,что Сталкер с его 1 местом в топе рядом не стоял))))Тему открыл только сегодня,потому что люди(хотя какие они нах люди)играют с маяком,а некоторые и со стимом,но уверен на 99%,что слишком дохрена появилось читеров,которые обходят античит!!!Вот и сейчас играем на 1 серве и чудак раздает налево и направо,как профи,хотел забанить,ан нет-он с античитом...Захожу посмотреть скрины и вижу вот че: http://lightning-club.ru/myac/?act=...qKmM3NDQ4YmQ4ODllM2M3MzIwNDUwMjBjNTIwODgyNGUz Уважаемые админы,уберите нах концетрептивов с сервера!!!!Оградите постоянных игроков от сексуальных меншинств!!!!
Да, со скринами не все у него хорошо. Вот бы застать этого игрока на сервере и понаблюдать за его игрой, тряхнуть, так сказать, админской стариной Сам посуди, если он играет так, как ты описываешь, и делает это без читов, то такие игроки нам очень нужны для поднятия среднего уровня мастерства на серверах
Был такой игрок на серве раньше,со скиллом не выше 10-10 Даже если он просто хорошо играет,но у него, допустим,кросно-синие модельки...уже не то совсем,а демо не посмотреть)))