1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Настройка видеокарты ATI RadeoN для Counter Strike 1.6

Тема в разделе "Игровые проблемы", создана пользователем ViP.Predator, 7 мар 2016.

  1. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Настройка видеокарты ATI RadeoN для Counter Strike 1.6

    RadeoN-01.png


    ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ:


    ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:
    Настройка видеокарты AMD Radeon в Counter Strike 1.6 необходима для резкости и точности стрельбы, а так же для стабильности FPS, так как поднятие FPS напрямую зависит и от самой видеокарты и от ее настроек.
    1. Чтобы зайти в панель настройки видеокарты щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите там AMD Catalyst Control Center
      RadeoN-02.png

    2. Если панель настроек у вас выглядит не так, как на скриншоте ниже, то нажмите "Параметры" и выберите "Стандартное представление"
      RadeoN-03.png

    3. Раздел "Стандартные настройки 3D-изображения". Уберите галочку с пункта "Применять пользовательские настройки", переместите ползунок на "Производительность" и нажмите "Применить"
      RadeoN-04.png

    4. Раздел "Mipmapping". Переместите ползунок на "Производительность" и нажмите "Применить"
      RadeoN-05.png

    5. Раздел "Сглаживание". Уберите галочку с пункта "Использовать настройки приложения" и переместите ползунок в крайнее левое положение
      RadeoN-06.png

    6. Раздел "Метод сглаживания". Переместите ползунок на "Производительность" и нажмите "Применить"
      RadeoN-07.png

    7. Раздел "Анизотропная фильтрация". Уберите галочку с пункта "Использовать настройки приложения" и переместите ползунок в крайнее левое положение
      RadeoN-08.png

    Источник
     
  2. sokol

    sokol Гость

    напрашивается вопрос?))А почему не сделать как с темой о добавлении маяка,тобиш на все видеокарты??))nvidia например))
     
  3. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Из-за особенностей индексации сайта поисковыми системами, чтобы набрав в любом поисковике как настроить видеокарту, любой человек мог попасть сюда и прочитать эту инструкцию.

    Тема по настройке nVidia здесь:
     
  4. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Пятая ссылка в Яндексе https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Настройка видеокарты nVidia для Counter Strike 1.6&l10n=ru&redircnt=1457538560.1
    и шестая в гугл https://www.google.ru/search?client...r+Strike+1.6&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
    И то, видимо, лишь потому что в начале слово "важно". Без него, возможно были бы в первой пятерке.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
  5. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    У меня в яндексе она вторая :)
     
  6. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Это я с компьютера заходил, а с телефона зашел - она первая :)
     
  7. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Radeon немного обновил свои дровишки.)
     
  8. sokol

    sokol Гость

    такой вопрос!На ноуте стоит видеокарта AMD Radeon HD 8650G+HD 8670M Dual Graphics,дело в том что я решил поднастроить параметры (как у себя на компе),тобиш зайти в контрольный центр и там в зд ,и вертикаоьный синхроимпульс ну и так далее,и обнаружил,что у меня нет контрольного центра,тобиш при нажатиина правую кнопку вверху нет?читал про эти две видеокарты,работающие в паре, и вычитал что,да,они притормаживают,позвонил другу))расказал,он сказал скачай отдельно AMD CCC ,я задолбался его искать,и скачал с сайта амд пакет какойто)))и при установке уже появилась настройка ,но под названием Radeon настройки,похоже на ССС но всёже,короче в разделе игры нет фукнции 3Д настройки и всего остального нет,короче я нихрена не понял,у меня ваще есть драйвера ??))Дело в том ,что комп был на 8 винде и обновился до 10,могли дрова вылететь так как винда сменилась,тогда как работает ноут?Просто попробовав поиграть в кс,пинг 20 фпс 100 а стреляеш и как будто всё с задержкой в 2-3 сек,выстреливаеш ,убил,потом звук выстрела,думал поднастроить, и вот упёрся в хрень!!Может для ноута это нармально???хотел скачать такие же драйвера ,не нашол,в диспетчере задач нажимаю обновить,пишет стоят новые,а где тогда настройки))
     
  9. sokol

    sokol Гость

    вот так выглядит Безымянный.jpg
     
  10. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    Попробуй отключить Сглаживание кадров.