1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СТРЕЛЬБА

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 27 июл 2015.

  1. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    ёперный театр.... понял. Валер, ну а что, если я найду время, а у главных админов произойдет такая же проблема?! Я сомневаюсь, что кто-то захочет тратить 2 часа на просмотр демки....

    Это краше чем "Война и Мир" в школе. 2 часа этого треша.... а что делать?! Надо решать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2015
  2. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    В чем тайный смысл просмотра 2часового трэша? Может есть иной способ найти искомое?
     
    ViP.Predator нравится это.
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    какой же?
     
  4. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Это зависит от того что именно ты хочешь найти. Может и нет иных варинтов.
     
  5. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    я хочу найти момент, почти в самом конце демки, где я стрелял в афк с метра, а все четыре пули из дигла пролетели сквозь его голову! СКВОЗЬ голову, Карл, все 4 пули!! Потом я его зарезал. Просто очень хочется показать то, о чем я так долго и усердно говорю, а то я чувствую, что у людей складывается мнение о том, что я параноик. И проблемы нет.
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :(, [ST]_Ilyxa, What!? и ещё 1-му нравится это.
  6. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    ну есть немного))))))))))))))))))шучу)
     
  7. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Не переживай, не ты один жалуешся на это. Никто как параноика тебя не воспримет. Привлекай zub'a, Валеру, What?!, Славу, ... Пробуйте на тестовом найти оптимальный вариант настройки - начало этому процессу уже положили, может и решение найдется.
     
  8. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    было бы здорово иметь прогу которая показывает спреи пуль, записать демку на клиенте и сравнить этим самые спреи с демкой от hltv.
    Вот и все, тут и тестовых серверов не надо и народ привлекать не надо, сиди и анализируй.
    а еще лучше демку с 2х клиентов
    тоесть
    1. hltv
    2. живой игрок
    3. мертвый игрок наблюдающий за живым

    Записать демки с 0.5 скоростью на видео в 60 кадров/сек и покадрово просматривать каждый спрей.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    What!? нравится это.
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Очень жаль, что всем по прежнему похер на просьбы играющих..... стрельба не меняется, радар не меняется, лаги не исчезают, нет ни одного момента, которому уделили внимание. Желания играть тоже не прибавляется....
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  10. INCYG

    INCYG Постоянный пользователь

    Играем на нулевом серве. Стрельба гораздо лучше!!! У меня даже пинг ~10 ниже. Даешь такую же стрельбу на паблик!
     
    Wee_Man нравится это.
  11. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    По просьбам создал экспериментальный сервер с целью создать "идеальную" стрельбу. Во время проведения тестов тебя там не видел.
     
  12. Wee_Man

    Wee_Man Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    wee_man
    Последнее время на первом сервере стрельба мягко говоря не о чЁм и я думаю, что я не единственный человек, который с этим сталкивается! Хотелось бы призвать разработчиков откликнуться на эту проблему (а это действительно проблема) и предпринять меры. И еще хотел добавить, что лично для меня из всех 6 серверов, только на Сервер #4 Funny Aim самая достойная стрельба!
     
    rustam-ravitovich и What!? нравится это.
  13. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    мне тоже показалось на 4 лучше!
     
    rustam-ravitovich и What!? нравится это.
  14. sokol

    sokol Гость

    Да вырубите 1-й серв на день,туда сами все понабегут,вот и будет проверка самая настоящая!!!
     
    rustam-ravitovich нравится это.
  15. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    За место первого включать надо тестовый, так туда не зайдут;)
     
    rustam-ravitovich нравится это.
  16. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    2 дня назад я собирал народ не тестовом а что толку?ну да стрельба сказали лучше!но на 1 она от этого не улучшилась
     
  17. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    От Гриши узнал несколько дней назад об этом. Тем же днем, что и было написано мое последнее сообщение, но после того, как я его написал. Там лучше, но пока все детали сам не понял. Играл там недолго и 3 на 3. Вот если бы устроить полномасштабную войну.... Может и правда - переправить всех с первого на тот, как ребята предлагают?
     
    rustam-ravitovich нравится это.
  18. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    ну да, ради интереса то в принципе)
     
  19. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Помнишь ты 3 сервер поменял с 1???Можно сделать на время тестовый первым???Пусть неделю туда все заходят,хотя бы пару дней,а после будем решать.
     
  20. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Надо один раз и навсегда выяснить в чем проблема и устранить ее. Тестовый сервер это сильный обрубок первого пока.
     
    EHOT_74 нравится это.
  21. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Дак давайте выясним!! Рулите, капитан!!
     
  22. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я вчера играл,говорю,парни у меня стрельба ппц....кто то спросил(сталкер что у тебя прицел дёргается или что то ещё?)...я говорю да хз,непонятно!!!поиграл минут десять и только потом понял что,когда я стреляю у меня пули не вылетают,а точнее пуля.Получается так,что я жму 2-4 раза а вылетает одна пуля,будто задержка идёт(фпс норм,пинг 5-10).Тоесть если я нажму 4-6 раз вылетит 3 пули и т.д..

    Сегодня не стал выкладывать демку,могу время сказать...Первый раз вижу такое,10-15 секунд не мог попасть в сидячего лайтинг-клуб с АК с 25 пуль))))
     
  23. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Такое на гг периодически бывает и это ко звуку относиться и действиям . На демке же этого не видно.
     
  24. sokol

    sokol Гость

    Да это ещё что))))пули не вылетают,да и в придачу при стрельбе ещё игрок дёргаеться)))я думаю причина в фпс,все включите у себя окошко,показывающее фпс))и в процессе игры смотрите,когда будет куча и все будут стрелять.плюс грены там флэшки.вот тогда и увидите ,и ещё при зажиме хорошо видно,что фпс 40-100,пригает.какие тут нахрен пули должны вылетать)))Я думал,а может комп слабоват.а может видео карта слабовата,но блин вспомнил,что кс ваще играли на 486 пеньке и летало,а у меня двухядерный комп,ну и всё остальное норм.Хочу провести как нить сравнение,сделать запись на нашем гг,и на другом,и посмотреть как будет прыгать фпс.
     
  25. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я бы тебе начал писать сообщение не знавши своё фпс?)))Не тупи сокол)))фпс чёткое и ровное даже не дёргается!!!Я же не буду писать просто так.