1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СТРЕЛЬБА

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 27 июл 2015.

  1. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    у меня из Питера пинг на сервере выше чем на Мск.
     
  2. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Неужели, что-то поменялось?!:)
     
  3. sokol

    sokol Гость

    через стим нашол пару тройку серверов,для запаса так сказать)) а енот тыже играл с нами,видал там стрельба??у тебя там лучше??дело в пинге или настройках там??я сам там охреневаю,можно с дигла 4 легко убить)и так ,не напрягаясь,прицельно,со смаком)))здесь у меня я заметил,очень фпс скачет,пинг то нормальный а фпс 50-100?с какого хера,не пойму.
     
  4. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Не знаю как остальные, но я вчера впервые получил удовольствие от игры на сервере за множество месяцев. Большое спасибо!
    ps: редко местами бывают небольшие пролаги, аля как на фортимах с Мск-пропиский, но это совсем не беспокоит.
     
  5. retry

    retry Техподдержка Команда форума

    На самом деле все просто и банально. Вы всего говорите про пинг и прочее, но никто из вас не сказал и не подумал по поводу антивирусов установленных на компе. Также не забудьте про торренты и прочие программы которые могут влиять на скорость интернет подключения. По мимо пинга существует еще один существенный показатель стабильности соединения это джитер, если перевести на русский дрожание канала. То в какой то момент времени скорость канала со 100мб проваливается до 512кб. Это зависит и от провайдера и от сервера. Хорошо бы проверить данную характеристику при помощи сервиса по ссылке http://www.pingtest.net/ и выложить свои скриншоты.
     
  6. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    retry, лучше через iperf сделать ;)
    т.к. в pingtest нету не тверского не московского сервера, онли питер.

    server:
    iperf3 -s -i 1

    client:
    iperf3 -c 78.31.97.14 -u -i 1 -t 60 -b 1M

    В этом случае и у сервера будет статистика и у клиента.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  7. retry

    retry Техподдержка Команда форума

    Тоже правильно
     
  8. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Опять 25.... пули летят сквозь цель, вблизи не попадаешь, разброс вообще непредсказуем... no comments
     
  9. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    можно поинтересоваться: когда вы были последний раз на сервере?
     
  10. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    2015-10-13 17:09:26
     
  11. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Короче, если это поможет, то: играли сегодня днем - все было отлично! И вблизи стрелялось, и сквозь не пролетало, вроде, но серв отключился, и все пошло не так, когда он вновь заработал.
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  12. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    А можно узнать,что со стрельбой на сервере???Мне кажется у вас единственный сервер,где пули летят сами по себе.
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  13. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    На каком из 6 серверов?
     
  14. What!?

    What!? Постоянный пользователь

    На первом скорее всего
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  15. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    LOKI, на первом играет.
     
  16. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Об этом же говорят ещё пару десятков игроков, но мер никаких не предпринимается, а тем временем всё больше и больше старых игроков переходят на другие игровые сервера...
     
  17. sokol

    sokol Гость

    Страный вопрос от локи.Бегает тип,раздаёт всем хэды,статистика к примеру такая у мутака 20-5 скажем у локи 60-3 и парень пишет.а чё я не попадаю!!????Как пост рассматривать?как понтовской??))или ты все чемпионаты победил вот теперь бегаеш не знаеш где поиграть,просто когда я играю с тобой вместе,то на сервере как минимум 6-8 неплохих игроков,но счёт у всех даже не рядом,интересно посмотреть когда одни дети днём на серве,у тебя какой счёт))
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  18. sokol

    sokol Гость

    а если как зуб чтоли написал провести экспиремент,запустить сервер полностью на штатных настройках,отдельный,и посмотреть,большая разница будет или нет!!
     
    What!? и PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  19. LOKI

    LOKI Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOKI
    Какой счёт у меня не важно,главное,что я сам чувствую дискомфорт в стрельбе.Ты говорун походу и я так понимаю сам любишь понты,да???
     
    What!? и PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  20. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
  21. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Можно. Дату и время согласуем и пожалуйста.
     
    zub.zer0, What!?, PEDKOCTHbIu MYDAK :( и ещё 1-му нравится это.
  22. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    мне кажется лучше выходной день?
     
  23. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Думаю, что это хорошая мысль! И давно пора!))) Только давайте через недельку, а то у меня комп сломался. Я как раз новый купить собираюсь.
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  24. sokol

    sokol Гость

    полностью на стандарт,для начала даже без маяка,потом ,подрубая каждую функцию можно поймать ту которая грузит,скажем поиграем дня 3,после этого вкл маяк и т.д.
     
    What!? и PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  25. sokol

    sokol Гость

    Локи твой пост реально позитивный для всех)))))Я чувствую дискомфорт!!!)))Спроси на любом сервере,у любого игрока,в чём причина его не попаданий,ответ будет как у тебя или что то похожее)))или стандарт- пинг,ТЕЛЕФОН (такие вещи ваще с большой буквы),лагает))) не прикрепляй в своих постах оскарбления,это ещё никого не к чему не привело,просто беседуй))