1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баланс

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 24 апр 2014.

  1. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Это был старый, а сейчас как-то все иначе.
     
  2. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Баланс работает не по счету, а по количеству игроков. Вы именно так и хотели. Имейте совесть и переходите сами когда счет неравный, если не хотите систему баланса по скиллу.
     
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Валер, как я понимаю. он недавно изменился?! Если это так, то не в лучшую сторону. Перед тем все было нормально. За балансом следили админы, а теперь и нас кидает по несколько раз за игру. Может вернуть все, как раньше?
    Помню твое недовольство, вызванное советчиками. Ты же понимаешь, что всегда кто-то будет недоволен!? Оставь это бремя нам!))) (Админам)
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Балласн сейчас работает так:

    Если в одной команде игроков больше чем в другой на 2 и более, то в сильную команду переместит слабых игроков, а в слабую игроков сильных (кроме самого сильного), выравнивая количество игроков по количеству.

    До этого перекидывало последних зашедших.
     
    Серёга нравится это.
  5. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Вот по мне так лучше последних, а то сегодня несколько раз кидал за сильных тех, кто в другой команде на первых местах. Включая самого первого
     
  6. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Самый первый не самый сильный :)

    17/16
    10/2

    Сильнее будет тот, кто 10/2 :)
     
  7. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Если прямо так принципиально конечно верну, но только после того как точно буду уверен что через неделю не попросите вернуть все назад.
     
  8. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    главное не возвращайте тот скиловый автобаланс который постоянно перекидывает)
     
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Просто с ним меньше всего возмущений. Да и привыкли к нему все уже, как мне кажется.

    А вообще, на любые изменения на сервере предлагаю делать голосование. Так и понятней и честнее!