1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА РАЗБАНИВАНИЕ

    1. Тема сообщения должна содержать Год.Месяц.Число Час:Мин и Ник в игре на момент бана. Например: 2010.09.01 12:15 Player
    2. В сообщении можно указать данные из консоли на момент бана либо, ссылку на бан в банлисте.
    3. Обязательно опишите ваш взгляд на ситуацию приведшую к бану.
    4. После принятия решения, вас известят в этой же теме.

    Банлист Демки Скриншоты

2019.13.06 Наложение myAC

Тема в разделе "Обсуждение Банов", создана пользователем Темка, 13 июн 2019.

  1. Темка

    Темка Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Темка^^
    Добрый день. Наткнулся на ваш сервер в поиске, поиграл, понравился. Зашел на 2000, после непродолжительной игры был "забанен" (не знаю как правильно выразиться в данной ситуацией) администратором sad1stka, после вопроса " [Мой ник], считаешь ли себя профи" и "Как-то странно стреляешь по головам". Дело в том, что я предложил демо данной карты, даже отшутился про забаненный аккаунт стима. Мало того, что мне не было выдано ни малейшего предупреждения, администратор не удосужился попросить стим или проверить аккаунт fustcup.net, где все между прочем играют с MyAC, мне просто повесили данную программу как должное ( Я понимаю, легче забанить, но я пришел поиграть, а не разбираться c myAC, уж лучше бы меня забанили, а не вешали эту программу). Так вот, после "наложения" я пошел и запустил myAC, который у меня уже был, но при игре на сервере меня через какое-то время все равно выкидывает, хотя myAC запущен и при реконнекте опять все работает. Прошу снять с меня как обязанность запускать и мучиться с этой программой. Демо приложу.
     

    Вложения:

    • ban_mayacom.rar
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      1
  2. VII_VII

    VII_VII Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    A_X_L
    Ищи проблемы у себя в компьютере. Myac работает отлично на всех операционных системах. Я на сервер вообще не захожу без myac, и другим тоже советую играть только с включенным myac-ом.