1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киберспорт ФКС России анонсирует 2 сезон Всероссийской киберспортивной студенческой лиги

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем Новости, 25 авг 2017.

  1. Новости

    Новости Лайтинг-Клаб.ру

    ФКС России анонсирует 2 сезон Всероссийской киберспортивной студенческой лиги
    [​IMG]

    ФКС России анонсирует второй сезон Всероссийской киберспортивной студенческой лиги, который начнётся осенью 2017 года. Регистрация вузов-участников пройдёт в течение сентября-октября, первые игры регионального этапа состоятся в ноябре. Состав дисциплин и призовой фонд второго сезона Студенческой лиги будут объявлены позднее.

    Всероссийская киберспортивная студенческая лига – это соревнования сборных вузов, которые проводятся в течение всего учебного года. Соревнования в первом сезоне проходили по League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, FIFA 17 и Hearthstone. Сборная каждого университета формировалась из отдельных команд и участников, представляющих свои дисциплины.

    В мире нет аналогов Студенческой лиги по масштабу, и сегодня это уникальная возможность для всех российских студентов не только получить опыт крупных соревнований, но и начать свою карьеру на профессиональной киберспортивной сцене.


    Читать дальше...