1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Седьмого июня пройдёт турнир по Point Blank в Moscow Cyber Stadium

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 2 июн 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]

    Федерация компьютерного спорта Москвы, одна из лучших киберспортивных площадок Moscow Cyber Stadium и крупнейший российский игровой портал 4game.ru приглашают 7 июня в 11-00 на первый Открытый Турнир по Point Blank.

    Мы ждем тех, кто не побоится испытать свои силы. Место проведения – Moscow Cyber Stadium (г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 27к1 (карта)). Взнос за участие в соревнованиях – 500 рублей с человека.

    Мы надеемся, что и вы придете сразиться за призовой фонд турнира, который составит 5 000р + 40% от вступительных взносов. Ну, а если вы, по каким-то причинам, пока не готовы померяться силами с другими – поддержите своих друзей и кумиров, став гостем нашего мероприятия. Ведь все болельщики предстоящих состязаний смогут с комфортом посмотреть трансляцию наиболее интересных матчей на большом экране. А если в Москву вернётся жара – то лучше места для того чтобы скоротать жаркий день, попивая прохладительные напитки из бара, не найти.

    Регистрация: http://resp.su/tournaments/view/597/players

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014