1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регистрация на четвертый отборочный тур Uprise Champions Cup.

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 31 окт 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Регистрация на четвертый отборочный тур Uprise Champions Cup.
    [​IMG]

    Продолжается борьба между командами и городами, участвующими в Uprise Champions Cup 2014. В эти выходные (1-2 ноября) смотрите финал третьего тураUCCup и присоединяйтесь к следующим бесплатным этапам! Каждая новая команда всё ещё может попасть на ЛАН-финал, который пройдет 18 января в Кирове. Успейте зарегистрироваться и побороться за квоту!



    Регистрацияна UCCup #4. Старт матчей 2 ноября с 12:00.

    Трансляция финального раунда UCCup #3 - 1 ноября с 12:00.

    Матчи ближайшего финального раунда.

    [​IMG]

    Участники и организаторы о турнире.

    Михаил «Limbo» Жилевич, капитан DuzaGaming:

    [​IMG]Абсолютно случайно увидели турнир на одном из порталов по Dota 2, зарегистрировались и вполне им довольны. Отличная работа судей, удобный функционал введения результатов на сайте, оплаченный проезд и хороший призовой фонд делает турнир вполне привлекательным для команд со всей России. И наша команда рада, что турнир поддерживают такие именитые партнеры как телеком-оператор «Дом.ru» и компания GIGABYTE.

    Александр Пак, представитель GIGABYTE в ПФО:

    «UCC – не первый турнир организуемы Ассоциацией киберспорта Кирова в котором мы выступаем спонсорами. Нравится прекрасная организация мероприятий, возможность принять участие для любой команды, что несомненно делает UCC турниром популярным среди геймеров всех уровней. Желаю всем успеха в отборочных играх, а GIGABYTE будет рад приветствовать финалистов в Кирове в январе 2015.»

    Пресс служба телеком-оператора «Дом.ru»:

    Популярность киберспорта достигла внушительных масштабов. Немногие виды спорта могут похвастаться сопоставимым количеством последователей. Чтобы достичь успеха, например, войти в 20 лучших команд России в той или иной игровой дисциплине, нужны постоянные тренировки и усилия, сопоставимые с теми, что требуются в традиционных видах спорта. Также нужно научиться переступать через личные амбиции в пользу интересов команды. Недопустимо, если в самый ответственный момент, когда исход битвы решают секунды, команду подведет, пожалуй, главный инструмент киберспорта – интернет. «Дом.ru» постоянно совершенствует предоставляемые услуги, стабильное качество и высокая скорость интернет-соединения обеспечивается за счет собственных современных сетей и их круглосуточного мониторинга, резервирования каналов связи.

    Рейтинг команд на 30 октября.

    [​IMG]



    Узнать актуальную информацию о UpriseChampionsCup:

    Официальная страница чемпионата: www.uccup.ru

    Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/cyberkirov

    Официальный канал YouTube: youtube.com/uccup



    Партнеры и организаторы соревнований:

    [​IMG]

    Компания GIGABYTE была основана в 1986 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на рынке инновационных ИТ-технологий. GIGABYTE входит в 20 самых известных Тайваньских компаний и является лидирующим производителем материнских и графических плат, удостоенных более 10 тыс. наград независимых изданий и авторитетных организаций с мировым именем. Залогом успеха компании является использование новейших технологий и соблюдение строгих стандартов качества.

    [​IMG]

    Дом.ru – российский оператор телеком-услуг, работает с 2001 года. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов.


    Читать дальше...