1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Определились первые финалисты турнира "Кубок Кирова"

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 6 авг 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]
    Приближается финал крупнейшего киберспортивного события на территории Кировской области. Всего четыре отборочных соревнования отделяют нас от этого захватывающего мероприятия. Каждый любитель киберспорта в городе уже не раз слышал о турнире «Кубок Кирова».

    30 августа в «Областном Дворце Молодежи» (Красноармейская, 19а) сильнейшие команды области сойдутся в битве за звание чемпионов Кубка Кирова. Организаторы предлагают каждому оказаться в гуще событий и своими глазами увидеть главные киберспортивные баталии. Вход для зрителей на финал киберфестиваля бесплатный.

    Финал Кубка Кирова соберет на одной сцене победителей всех дисциплин этого сезона: Point Blank, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks. Команды будут демонстрировать свой профессионализм и сплоченную игру не только за право носить титул чемпиона, но и за крупный призовой фонд в 60.000 р.

    Мнения участников Кубка Кирова.

    Во всех дисциплинах уже известны первые финалисты. Некоторые из них поделились своими мыслями.

    [​IMG]
    Капитан команды HFS по Dota 2, Никита Априн:




    [​IMG]
    Капитан команды Рампага по Point Blank, Максим Новосёлов:

    Немного о финальном дне.

    Помимо увлекательного киберспортивного финала зрителей ждёт невероятный день. Благодаря поддержке отдела по делам молодежи физической культуре и спорту города Кирова на мероприятии удалось организовать несколько интересных площадок.
    Любой желающий сможет принять участие в турнире по FIFA и Tekken, поиграть в Lazer Tag с друзьями и попробовать себя в интеллектуальных играх.

    АКС Кирова, телеком - оператор «Дом.ru» и сеть магазинов цифровой электроники «Техпром» приглашают всех заинтересованных отлично провести время в один из последних летних дней и хорошенько отдохнуть перед новым учебным годом. Мы подготовили для Вас много сюрпризов, следите за новостями!


    Вспомним, как это было в прошлом году.


    Узнать актуальную информацию о Кубке Кирова:

    Официальная страница чемпионата: www.resp.su

    Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/cyberkirov

    Официальный канал YouTube: youtube.com/cyberkirov

    Читать дальше...
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014