1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько идей по улучшению игрового процесса.

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем PEDKOCTHbIu MYDAK :(, 22 мар 2014.

  1. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    1. Выдать дополнительные инструкции для администраторов по санкциям за нарушения общественного порядка на игровых серверах:
    A. В случае, если игрок использует нецензурную лексику, либо оскорбляет других участников игрового процесса в игровом текстовом чате - необходимо лишить данного игрока возможности отправлять текстовые сообщения в чат игрового сервера (функция gag, насколько помню).
    B. В случае, если игрок использует нецензурную лексику, либо оскорбляет других участников игрового процесса в игровом голосовом чате, либо нарушает состояние звукового эфира посторонними звуками - необходимо лишить данного игрока возможности голосового общения на игровом сервере (функция mute).

    2. Ввести и "наградить" всех администраторов функцией - "Перевести игрока на игровой сервер №2", для следующих категорий "граждан":
    A. Игроки без античита MYAC.
    B. Игроки, которые не пытаются выполнить поставленной цели перед командой на игровой карте.

    3. Autoreconnect на игровой сервер №2 в случае отсутствия свободного слота на первом сервере.

    4. "Наградить" (или обучить) всех, без исключений, администраторов командам "SLAY" / "SLAP" (что бы больше ни один администратор не смог отмазаться, что у него этой возможности в администраторской панели - нет).
    5. Autoreconnect игроков без античита MYAC на игровой сервер №2, в случае, если на игровом сервере №1 отсутствуют свободные слоты для подключения, но присутствуют игроки без античита MYAC, а так же желающие подключиться игроки, у кото"рых установлен античит MYAC.

    6. Рассмотреть возможность установки "MMM mod" на игровые сервера (в ситуациях "остались один на один": мертвые игроки могут совершать ставки по принципу тотализатора на победу первого или второго живого игрока), если таковой имеется в открытом доступе на просторах сети интернет, а так же: его наличие не повлияет на стабильность работы игровых серверов.

    7. Рассмотреть возможности:
    A. Возможность выдвижения игроками без античита MYAC игровых карт на голосование по выбору варианта для проведения дальнейшего игрового процесса.
    B. Возможность выдвижения игроками без античита MYAC другого игрока без античита MYAC на голосование по вопросу продолжения осуществления последним дальнейшего игрового процесса без установки античита MYAC.
    C. Ранжирования и изменения удельного веса разных групп игроков (игроками без античита MYAC, игроки с античитом MYAC, игроки с античитом MYAC из top15, игроки со статусом VIP, администраторы серверов) при голосование по выбору варианта дальнейшей игровой карты на сервере.
    D. Ранжирования и изменения удельного веса разных групп игроков (игроками без античита MYAC, игроки с античитом MYAC, игроки с античитом MYAC из top15, игроки со статусом VIP, администраторы серверов) при голосование по вопросу продолжения осуществления игроком дальнейшего игрового процесса без установки античита MYAC.

    8. Выдать указание администраторам сервера не покидать своё игровое место больше чем на несколько минут, в случае перехода в режим *SPECTATORS*. Несколько раз была замечена проблема появления игроков с "полным пакетом домашнего бойца" и отсутствием возможности моментальной (в течение пары раундов) ликвидации нарушителя игрового спокойствия, так как в связи с присутствием администратора на игровом сервере - недоступна команда "/voteban".

    С Уважением, PEDKOCTHbIu MYDAK :(
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
    [ST]_Ilyxa и Ilya нравится это.
  2. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Согласен.
     
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    1. gag есть. о нем знают)))
    2. Полностью согласен и поддерживаю!
    3. Поддерживаю. Раньше так и было.
    4. А кто-то отмазывался!?
    5. Поддерживаю
    6. Не против.
    7. ой ой... мне не постичь всей мудрости сказанного. (я не совсем понял о чем речь)
    8. Согласен
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Расшифрую 7 пункт:
    A) Запретить игрокам БЕЗ MyAC номинировать карты
    B) Запретить игрокам БЕЗ MyAC запускать голосование на бан игроков без античита
    C) Сделать вес голоса при выборе следующей карты в зависимости от установленного античита, уровня игрока, ВИПа, Админа. (Например обычный игрок имеет 1 голос, а ВиП с античитом 3 голоса)
    D) Сделать вес голоса в /voteban, в зависимости от установленного античита, уровня игрока, ВИПа, Админа.
     
  5. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    перед тем как делать вес голоса, нужно научить игроков писать voteban только тогда, когда играет откровенный чит.
    Очень часты случаи, когда игрок только заходя на сервер, сразу-же отправляться на маяк общим голосованием, "спасибо" таким игрокам как DESIA, и всем тем у кого "попаболь" во время игры.
     
    Ilya и EHOT_74 нравится это.
  6. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Предлогаю реализовать (шестой, или нулевой) пункт в меню голосовании карт - "random, случайная карта"
    ;)
     
    easy, PEDKOCTHbIu MYDAK :( и EHOT_74 нравится это.
  7. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    6. можно. но чтобы не на деньги это все
    7. D
    есть кадры которые без маяка, так еще и во время вотебана против явного читера голос "за" не дают. что за друзья приятели???
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  8. PEDKOCTHbIu MYDAK :(

    PEDKOCTHbIu MYDAK :( Гость

    Ник в игре:
    BECb B KPOBu HEC4ACTHbIu BAJIET
    Будет реализация осуществляться?
     
  9. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Жду когда все выскажут свои мнения... ну и пока очень большая занятость интеграцией сервисов на форум. Как только закончим очередной этап по интеграции просмотрим все мнения, придем к какому-то выводу и внесем поправки в работу серверов.
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  10. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь


    Я только об этом не отписался...

    А) я за
    Б) Ну, если в этом есть смысл, то пусть будет так.
    В) На 100% против этого! Они и так нестандартны, что-то еще менять не вижу смысла. Да и потом... не можем никак на новых картах играть, а тут, вообще, забудем про их существование! На сервере будут 3, максимум 4 карты. Я даже знаю какие. Только не буду писать, чтоб никого не обидеть.
    Г) Это можно)


    И хочу обратить отдельное внимание администрации на пункт 2.B. Я хочу попросить, рассмотреть какую-либо меру наказания за такую игру.
    От себя предлагаю--------> Рас человек играет не на команду, то почему команда должна его каждый раз ждать?! Поддерживаю и даже настаиваю на том, что бы была возможность переводить таких игроков на второй сервер, а в качестве профилактического наказания - запретить вход на 1 сервер на несколько дней или на неделю! Нужны фраги? На 2 серве их будет достаточно!
     
  11. moloko

    moloko Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Milky_Way
    8. - Дичайше котирую! Админы, не отходите от игры, переходя в наблюдение. Лучше выходите!
    7. - Насчет ранжирования это слишком сложно, но лишить игроков без маяка многих функций - это я думаю правильно, т.к. это вынуждает их устанавливать маяк. Но допустим, игрок без маяка увидел читака - а забанить не может.
    Автоконнект безмаячных (и не только) на 2 серв - тоже дело, мб народу там побольше будет играть, да и кто-то из них может и поставит маяк, и станет постоянным игроком данного сервера. Правда 2 серв тогда превратится в "помойку" хотя она там и так
    Ставки - на мой взгляд, ненужная фигня, но может кому-то нравится
    Дополнительные функции админам - ну в любом случае хорошо
    А так, большинство предложений дельные, Мудак дело говорит!
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  12. Миша Чебан

    Миша Чебан Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    ZippO
    А можно убрать убивать своих!!
     
  13. Eclipse

    Eclipse Постоянный пользователь

    нет
     
  14. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    НЕТ НЕТ НЕТ!