1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #1 Public

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 23 окт 2013.

  1. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Краб, посмотри демки и сравни количество народа на дасте, и когда он меняется на любую другую карту. Вопросы сами отпадут.
     
  2. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Посмотри на скилл игроков, которые заходят на д2 и "вопросы сами отпадут" (c). Как только меняется карта, 95% этих новых игроков тут же выходят. Они зашли только поиграть д2 и все. Им больше ничего не надо, ни коллектив, ни античит, ничего. Нормальные игроки очень маловероятно станут заходить на сервер, где играется только одна карта. На д2 заходит хороших игроков 1 из 20. Игроки, которые могут играть интересные карты, не появляются из ниоткуда. Единственный способ их привлечь - играть такие карты. Хоть и меньшим составом, но это даст результат со временем. Пусть зайдет всего 10 игроков, а не 20, но из них адекватных будет человека 4. И они не выйдут при первой же смене. Лучше играть 5х5 с нормальными людьми, чем 10х10 непонятно с кем. Играя один лишь д2 сервер деградирует и в итоге скатится к тому, что весь будет состоять из д2-фанов, которые при первой же смене карты будут все выходить искать другой.
     
    Тимур нравится это.
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Демки смотри.
     
  4. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Что смотреть? Ты сам жалуешься, что при смене карты народ выходит. Я тебе только что объяснил почему. Не будет народ играть другие карты, пока их не начнут ставить. Все кто заходит на д2 с вероятностью 95% после него выходят. Заходящие на другие карты останутся с гораздо большей вероятностью.
    Да и вообще играть только одну карту это уныло. Уровень нубопабликов, которых сотни и причем с большим числом игроков. Еще с фф оффнутым до кучи. В чем тогда смысл лайтинга по сравнению с другими серверами? Не в том ли, что можно нормально играть любую карту? Побегать с мяском на дасте можно где угодно.
    Ты непробиваемый, вообще походу не читаешь, что я пишу.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  5. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Меньше, чем через час народу не стало. С полного серва не осталось ни одного человека. Я не говорю постоянно играть одно и то же... Но результат налицо
     
    EHOT_74 нравится это.
  6. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Леха, не пытайся, это бесполезно, я пробовал...
     
  7. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Ден, да нет, я не пытаюсь, только констатация факта, как такового... Ну есть у меня две нелюбимые карты, на остальных я играю с не меньшим удовольствием, чем на дд2. Только вот еще раз: с полного серва не осталось ни одного человека, меньше, чем, через час, после смены) При чем играли все старички) Не исключаю, что это может быть обусловленно поздним временем или просто совпадение)
     
  8. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    все старые уже, спать пошли))
     
  9. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Ребят, если не хотите анализировать причины, не пишите плиз. То, что все расходятся, видно и без ваших комментариев об этом. Речь о том, что с этим сделать. Скатить сервер в д2 онли без фф или вернуть разнообразие карт как раньше.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  10. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    карты по 15 мин это тема.
     
  11. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Крабхед,я смотрю ты к Гале подкатываешь тихим сапом!))Хочешь выбрать ойрлиг(вроде так)и остаться там с ней 1на 1?Д2 ставится на многих серваках как зазывалка и с твоим счетом 30 к 1 о каком интересе(я так понял)может идти речь!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
    EHOT_74 нравится это.
  12. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    может будет лучше если предоставить немного больше времени для обсуждения выбора следующей карты из номинированных чтобы было всем хорошо. и только после обсуждения дать возможность голосованию.
     
  13. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    По моему, излишняя либерализация серверов лишь усугубляет недовольство настройками.
    Я не хочу чтоб мое мнение повлияло на итоговый выбор настроек, но выскажу его: Default - отец контры! И все эти ваши "*.cfg" - от лукавого.
     
    EHOT_74 нравится это.
  14. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    я имел ввиду чтобы народ прокомментировал то что нам дали выбрать.. те у кого микрофоны могут убедить выбрать какую то карту тех кому вообще без разницы например, так сказать дать настрой. порой нажму на какую нибудь карту, а потом уже начинают, надо эту... она лучше... и думаешь, ну да, лучше бы ее выбрал...минуту по обсуждать и в итоге все равно сделать свой, может быть, и не первоначальный выбор.

    просто делюсь мыслями)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
  15. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Мне вот тоже не кажется, что нужны еще и какие-то обсуждения. Потом верхняя и нижняя палаты парламента и т.д. А вот расширить выбор бы не помешало. дать не 4 карты и одну на продолжение, а карт 7. Так больше вероятность того, что играться начнут не только заезженные карты. Да и выбор приятней, когда он больше. А то 3 номинации, 1 карта от серва и 1 продление. совсем печально. 1.nuke, 2.inferno, 3.mirage, 4.dust2, 5.dust2 может быть и так, если кто-то из админов или випов захочет, а может и просто по запарке номинирует... всякое бывает. Давно хотел это предложить, но все руки не доходили...
     
  16. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Для того чтобы выбор был наиболее осознанный, я бы попробовал такую схему:
    1) К номинации доступно 5 карт (сейчас 3).
    2) Общее кол-во карт для выбора следующей локации 7 (2 выбирает сам сервер рандомно).
    3) Номинировать и менять номинированную игроком карту, можно от начала до середины игрового времени, на текущей карте.
    4) С середины и до конца карты идет голосование. Все это время отображается список из 7 карт и кол-во голосов за каждую из них.
    5) Выбранную карту всегда можно изменить отдав голос за другую.

    Для исключения случайного нажатия на клавиши выбора карт, осуществлять выбор комбинациями клавиш (например ctrl+1, ctrl+2, ctrl+3, ...)

    Но это будь я либералом ...
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2016
    EHOT_74 и ГРИГОРИЙ нравится это.
  17. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    1 и 2 это скорее иллюзия наличия выбора. Среди 7 карт выше вероятность появления заезженных, которые автоматически собирают на себя почти все голоса. А среди 5 случайных заезженных может и не оказаться. Единственное, может стоит сделать 2 карты на выбор сервера, а не 1. Пункты 4 и 5 можно подумать.
     
  18. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ребята, что за ужас с выбором карт? Почему теперь в номинации 3 карты? Краб так сказал? Один человек, которого при любом раскладе, кроме его, всегда все не устраивает сказал, что надо делать, и вы решили, что это правильно? Какие 3 карты на голосование? Верните 7, пожалуйста! Было все прекрасно, всем понравилось. Не слышал ни одного негативного отзыва об этом, только положительные.

    Вы еще воспринимаете всерьез краба? Он только и делает, что ноет на форума, но при этом на сервере не появляется. Человек не играет у нас на серве, но пытается его изманить. Абсурдная ситуация!
    Очень прошу не делать изменения по решению одного человека, а тем более такого, как краб. (имею ввиду исключительно негативное восприятия любых идей и мыслей кроме его собственных. И то, что он не играет на нашем сервере.) Нет ни одного лайка, ни одного сообщения в поддержку, а вы решаете поступить так, как он велит. Зачем?!
    Пожалуйста, верните на расширенный выбор карт!
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  19. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Спасибо! Оперативно.))))
     
  20. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Все равно остаётся голосование на 3 карты. Зачем? И по поводу автобаланса. Предлагаю изменить политику перевода за другую команду. Любой игрок, который только зашел, может зайти за любую команду, а перекидывает того, кто в ней уже играет. Не справедливо как-то! Если, к примеру, за проигрывающую команду перешл сильный игрок, а какой-нибудь strikes решил зайти за ту же команду, то нормального игрока будет все время перекидывать. Не лучше ли сделать так, чтоб баланс не пускал за ту команду, где больше игроков?!
     
  21. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    de_mjolby3 добавьте пожалуйста
     
  22. zub.zer0

    zub.zer0 Постоянный пользователь CS Админ

    Ник в игре:
    zub.zer0
    Необходимо сделать авто-кик АФК более агрессивным.
    Есть личности, притом всем известные входящие в топ, спецом набивающие фраги на таких игроках.
     
    EHOT_74 нравится это.
  23. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    [/rs] для безмаячных включен
    [drop c4] для безмаячных отключен
     
    EHOT_74 нравится это.
  24. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ну это спорный момент. В целом я согласен, но как его отрегулировать? Я иногда сам замираю на столько, что бомба сбрасывается. Как вот отбалансировать?
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  25. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Может я что-то пропустил, но ответа не помню...Вот суть: раньше было здорово посмотреть всю статистику, там была и статистика по игрокам(кого сколько раз убил и кто тебя, соответственно), по картам то же самое. После перезда на новый сервер(или еще там куда, я не особо разбираюсь, если честно)) это все пропало, и теперь только общая статистика. Есть ли возможность как-то это все вернуть? Ну если будет время и желание? Просто интересней было же
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    Kontrabanda нравится это.