1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Жалобы на игроков

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем LOMVi, 5 янв 2014.

  1. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь


    Послушайте, давайте вести себя по взрослому?! Ребят, все же люди, каждый может недопонять, вспылить, что-то не услышать и т.д. Ну подумайте сами, на что похоже то, что вы 2 - 3 дня тут устраиваете. Только и ищете кого бы забанить. Зачем? А речь? Угрозы какие-то нелепые, столь же нелепое обращение к людям. Я понимаю, что молодой и кровь горячая и все такое, но когда-то же надо начинать вдумчиво и цивилизованно общаться, да и вести себя в целом. Господь наделил нас чудесным даром речи, так давайте его использовать правильно!? А то жалобы какие-то, обиды... забань, потом разбань... детский сад какой-то.

    Чем этот сервер и прекрасен - тут нет идиотов! Ну или они тут долго не держатся. Все люди, находящиеся тут, разумные. Кто-то с детьми, да еще и не с первыми. А вы тут приказываете и пытаетесь угрожать. Посудите сами как на это тут смотрят те, кто видел точно не меньше вашего? В итоге ты добьешься того, что твои требования о банах перестанут воспринимать всерьез, как в басне про мальчика и волков. Поговори с человеком. Попробуй понять его, объясни, если что-то не так. Представляешь, если бы админы банили всех, кто как-то вызвал негатив в их глазах, что бы было!?

    И настоятельно рекомендую как-то поработать над формой общения. А то и правда- приказы какие-то, требования. Так друзей не заведешь. Ведь лучше дружить, а не воевать, верно? Обрати внимание, что тут даже в жалобах люди пишут максимально корректно и деликатно. (я подчеркиваю слово люди!) А моральных уродов везде хватает, а уж тем более в интернете. Зачем им подражать и уподобляться, правда? Надеюсь на понимание!

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Kontrabanda нравится это.
  2. |M| RJ

    |M| RJ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    |M| RJ
    За жить дружно это я на раз!
     
  3. |M| RJ

    |M| RJ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    |M| RJ
    Он сказал что его забанили на пол года :(
     
  4. sokol

    sokol Гость

    Пацанва мне 3 ноября за 40 перевалило)))п-ц как напрягает)))
     
  5. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Да ладно - не верю))). А по голосу и манере разговора - 20 не больше.
     
    Kontrabanda нравится это.
  6. Kontrabanda

    Kontrabanda Постоянный пользователь

    С Днюхой тебя, "батя")))
     
    Girl нравится это.
  7. Itachi

    Itachi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Itachi
    SokoL)) с днухой тебя)) всего всего побольше )):)
     
  8. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Что?Опять?Сокол тебе 2 года назад сорокет был!(По крайней мере ты кричал)С наступившим тя,пенсионер!!!:D:p
     
    Girl нравится это.
  9. sokol

    sokol Гость

    Так и есть!!!!!)))20-22 я остался))а вот оболочке 40))хотя встретив меня хрена кто больше 30 даёт)))
     
    Girl нравится это.
  10. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    Типа хорошо сохранился? Умничка продолжай в том же духе)))
     
  11. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Пернатый,фото в студию-заценим))))
     
    Kontrabanda нравится это.
  12. Тимур

    Тимур Постоянный пользователь

    Димон,посмотри евровидение 2014год-Сокол там участвовал за Австрию
     
    Kontrabanda нравится это.
  13. Girl

    Girl Гость

    Ник в игре:
    girl
    ))) Ну у ты сравнил нашего " бога ГГ" ( он сам себя так назвал) с Кончитой Вурст))).
     
    Kontrabanda нравится это.
  14. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Точь в точь сокол))))
     
  15. sokol

    sokol Гость

    Сокол Бог ГГ ребята!!!!Нет равных!!!
     
  16. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    ахаххахахаххахахаха
     
  17. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    хахахаха
     
  18. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    У меня такой вопрос, касаемо админа (Сокол) и игрока (44). Зашел я пару дней назад играть на 6 сервер, а там мат на мате от игрока(44), задал вопрос, почему матерятся, на что Сокол нечего не ответил, а игрок (44) ответил, что ему можно. Ну я решил поиграть ножом, поиграл чуть и ушел. Захожу на следующий день, та же песня. Я опять решил поиграть ножом( прошу заметить,что это было пару раз, а так я всегда нормально играю), на что мне дали бан, а то что игроки матерятся - админам: Соколу и еще одному( кто не знаю, который дал мне бан) 2 дня нечего даже не говорят. Даже сегодня, когда я ему сказал, что напишу на сервер про этот случай, Сокол мне забанил чат!Что за несправедливость? Почему НЕКОТОРЫЕ админы считают, что им все дозволено? И игрок "44" так же?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
  19. sokol

    sokol Гость

    Отвечу!!!
    Бегал с ножом,здесь,ключевая фраза!!Ты не хочешь играть,и не даёшь другим!
    Бан вчера тебе дал на 2 дня,сталкер,И,опять же за бесполезное бегание с ножом плюс указывание что кому делать!
    Форум зделан для того,что бы,разбирать ситуации похожие на эти,и другие!
    Ты сегодня зашёл на сервер и начал выяснять отношение по микрофону,во время игры,я предупредил что не стоит,сказал иди на форум,не послушал-ГАГ!!!
    Заметь,я на гг не баню просто так, ИГРОКОВ,ты же с токсиком бегаеш с ножом,зачем не знаю правда,по поводу мата ,в тот момент матерился какойто игрок,смотри,заходит новый игрок,практически везде материться можно,вот он и сматерился,я его предупредил,он опять сматерился,я юы всё зделал и без твоих коментариев!!!
    Ты можешь в разделе подачи заявок на админа тоже оставить рекомендация на свой счёт!!!Я например админ только на ГГ!
    44 зайдёт и сам тебе ответит я думаю!!))
     
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  20. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Матом чаще всего ругается тот человек,которому не безразлично проиграть и начинается мат из-за таких как ты....Которые заходят не победить,а тупо не дать поиграть другим.Вчера мы сидели весело играли на глок арена,когда я вроде тебя забанил на 5 минут.Меня раз 30 зарезали и 44 и сокола,на авп и грене...Ни одного мата не было.Потому что резали по делу,а ни как ты зашёл,когда все бегали с мухами,ружьями и писталетами.Мне сокол говорит вот СТАЛКЕР посмотри на него,у тебя был счёт 1-19,ты просто зашёл мешать нам играть.И до этого день был когда мы вели беседу,тебе человек 5 говорили,ты сам вынуждаешь материться игроков.

    Когда мы вели беседу 44 ругался,в частности на тебя,но он не крыл матом через слово и после этого тебе 2 человека,которых я редко видел,вместо меня говорят тебе...ты сам вынуждаешь на это,играй нормально и ни кто не будет ругаться!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
  21. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Не надо врать. Я как только зашел, 44 уже матерился и другие игроки, на что вы вообще не реагировали, даже когда я спросил, почему вы бездействуете, вы нечего не ответили, а 44 ответил, что ему все можно и только после этого я стал бегать с ножом. Я в гг часто играю, и с ножом не бегаю. Что касается 44, так и я сталкивался и до этого с его оскорблениями в мою сторону, когда я нормально играл, но при возможности резал, что бы выиграть. Если вы админы, так выполняйте свои обязанности, почему вы не банили,когда игроки матерились? Зачем тогда такие админы? Админ для того, что бы был порядок, а вы его не наводите. И я чет понять не могу, даже если брать твою версию, что я начал бегать и резать и по этому он стал матерится, это что-то меняет? это не нарушение правил?
     
  22. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    мат на мате :D
     
  23. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Описываю всю ситуацию. Позавчера я зашел играть на 6 сервер. Зашел и стал слушать через голосовой чат маты игроков, не смотря на то, что там было 2 админа. Я спросил, почему матерятся, админы нечего не ответили, а один из игроков(44),который употреблял маты через ГОЛОСОВОЙ ЧАТ, ответил мне, что ему все можно. После всего этого, я начал бегать с ножом и пошли вообще оскорбления в мою сторону. Админы нечего не предприняли и мне пришлось уйти с сервера, дабы не слушать эту ахинею. Зашел на следующий день и опять же аналогичная картина, соответственно и я себя повел аналогично, на что 44 сказал, что бы меня забанили и меня забанили. Я бы слова не сказал, если бы вы хоть попробовали сделать замечания игрокам, которые матерились, но вы нечего не делали и продолжали играть, более того, у одного из вас(Админов) тоже проскакивал мат. Играл сегодня, и когда зашел Сокол, я ему сказал, что я напишу на сервер за эту ситуацию, человек сказал мне, пиши что хочешь и стал мне говорить о том, что бы я прекратил общатьсся чатом. Почему я должен был прекратить общение?! Если я не нарушал правила, а просто поставил в известность Администратора, что напишу на сервер и соответственно продолжил использовать голосовой чат, на что Сокол и там меня забанил, ну бред полный. Люди при нем нарушают правила, матеряться он нечего не делает, а меня банит, потому что ему не понравилось, что я ему сказал, что напишу на сервер. Как-то так...
     
  24. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    И ты ли на знаешь, что я в гг с ножом не бегаю?! Сокол, из того что ты написал, половина вранья, а вторую половину ты смазал, все не так было. Выше я написал как было.
     
  25. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    В чём то я с тобой согласен...но пойми админам сложно на гг принимать какие то меры,потому что пока забанишь можно потерять уровень...я на ГГ не обращаю внимание на мат,это интенсивная игра,я реагирую только на читы.Если соблюдать правила,ДА ты прав игрок матерится,но зачем ты тогда после этого начинаешь страдать фигнёй???Напиши сразу что мат на ГГ,всё решим,а не после того как тебя банят,за то что ты мешаешь,я прав тут???Что касаемо главных админов и других,я редко видел чтобы играли спокойно на ГГ,потому что сажание на нож очень сильно нервирует(((Если мы начинаем бегать с ножом,то и материмся тогда???

    В другом случае админ каторый будет банить за мат на ГГ,я просто не вижу смысла его нахождения там!!!Потому что он не выйграет,а смысл игры на гг,если ты не побеждаешь???Так и в твоём случае ты бегаешь с ножом,так точно не победить.