1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарнитура от Samsung: реальные цены виртуальной реальности

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 9 сен 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    Корейский техногигант презентовал свою совместную разработку с компанией Oculus VR - гарнитуру виртуальной реальности. По известной на данный момент информации, гаджет Samsung Gear VR будет стоить 199 долларов США, 199 евро в странах Европы и 150 фунтов стерлингов в Великобритании. Более того, жители туманного Альбиона смогут оформить предзаказ на гарнитуру в отдельных магазинах.

    Можно назвать ценник довольно демократичным, ведь эмоции, подаренные устройством своему пользователю, будут уникальны, если бы не интересная информация: для использования гарнитуры Gear VR вам понадобится купить еще и фаблет Samsung Galaxy Note 4, который стоит дополнительные 799 долларов (299 долларов с контрактом). Note 4 поступит в продажу на территории США в конце 2014 года.

    [​IMG]
    Дата начала продаж гарнитуры Gear VR пока не объявлена, хотя можно предположить, что релиз будет приурочен к выходу нового фаблета. По прогнозам, гаджет можно будет приобрести к концу 2014 года.


    Источник