1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Dota 2 появятся уникальные герои

Тема в разделе "Киберновости", создана пользователем LOMVi, 24 июл 2014.

  1. LOMVi

    LOMVi Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    LOMVi
    [​IMG]
    Один из последних оригинальных героев
    Именно эти слова сказал Эрик Джонсон, представитель Valve, порталу IGN. Как вы знаете, все персонажи в Dota 2 являются визуально и местами механически измененными героями из DotA. Но их число не бесконечно и, на данный момент, осталось всего лишь пять воителей, включая Techies, которые пока еще не попали в Dota 2 из Defence of the Ancients.

    На The International 4 Valve официально представили нового героя - Techies, который должен будет появиться в игре в ближайшем крупном обновлении. Но это нововведение приближает разработчиков к окончанию числа привычных для игроков героев. Их осталось лишь пять: Pit Lord, Arc Warden, Winter Wyvern, Oracle и, соответственно, Techies.

    Но фанатам Dota 2 не стоит расстраиваться! Представитель Valve уверил всех игроков, что они планируют добавлять новых, уникальных героев в игру. Когда же разговор зашел о Dota 3, Эрик сказал, что она не имеет никакого смысла: «Нет точки, на которой можно остановиться и сказать: «Все, здесь мы закончили. Пора двигаться дальше».


    Источник