1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Да есть негативная связь, да еще какая, только всех, кто об этих новшествах писал почему-то игнорируют!

    Могу сказать как нельзя использовать. Прыгает соперник с высоты, или падает... пара выстрелов на лету, и он на уровень ниже, когда разбивается! Бежишь с ножом на жертву, которая перезаряжается, а он пятится и падает в пропасть.... хватает моментов, иначе говоря!

    Еще интересный нюанс при появлении или перерождении. Когда игрок 1 рождается, то неуязвим какое-то время. Получается, что игрок 2, который в него стреляет или ошарашен появлением врага и пытается спрятаться - приносит фраг без особых хлопот игроку 1. А вот игрок 1 не может стать фрагом в первые моменты своего появления. Этим можно пользоваться - смело бросаясь в ножевую битву, например. Может и игроку 1 фраги не зачислять, пока он бессмертен, а то как-то нечестно?!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
  2. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Енот забанил меня на гг за стрельбу по своим, пояснив что я мешаю тем самым выиграть лидеру .

    Во первых Енот на гг каждый сам за себя и своих там нет. Во вторых моя задача как игрока на гг любым способом победить и если я подстрелю лидера то это увеличит мои шансы на победу. И в третьих твои действия и пожелания на будущее в мою сторону ни как не красят тебя как админа.

    Прошу администрацию повлиять на данного админа и разъяснить ему что бывает за превышение и злоупотребление админ меню. Лучший вариант конечно ограничить его права на ГГ сервере.
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Это твое видение происходящего, которое отличается от реальных правил и нормального игрового процесса! То, что я тебе сказал - предупреждение, а не пожелания. Имей ввиду: если я еще раз увижу, что ты сознательно мешаешь другим играть, то бан будет выдан на более длительный срок!

    То, что ты описываешь - GG+FF+DM. (на всякий случай)
     
  4. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Да, ладно серьезно. ХАХАХХ отличается )))) Чем же ? Какой пункт правил я нарушил на твой взгляд , тем что я выстрелил в в своего противника? Опиши свое видение .
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  5. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Еще разик для тех кто прибывает в заблуждении относительно пункта правил " стрельба по своим". На первом игра командная и стрелять в СВОИХ игроков по команде нельзя и это правильно. На гг же каждый сам за себя так как по итогу выигрывает только один игрок НЕ КОМАНДА, что в принципе делает невозможным атаковать СВОИХ.

    Для тех кто не согласен привожу значение слова по толковому словарю:
    Значение слова Свой
    Свой - Тот, кто находится в родственных, дружественных отношениях с кем-л., связан местом жительства, совместной работой, общими убеждениями и т.п.
     
  6. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ты был предупрежден!
    Бесед вести не собираюсь. Позицию и толкование я описал. Каждый имеет право на своё понимание происходящего. И тот случай, когда это понимание не соответствует правилу - не освобождает от ответственности.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
  7. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    есть некто Полипокер на шестом, тоже, будучи в одной команде со мной, стреляет по мне, когда на последнем уровне я бегаю с ножом. Аргументирует тем же, типа каждый за себя.
     
  8. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Всем привет, что за ерунда с маяком: играли вчера вечером вчетвером, почти в самом конце один игрок выходит и тут же появляется такая картина: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Двоих игроков выкинуло одновременно, на карте стало как-то одиноко.

    ВТФ?
     
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Это и есть Porsh339.