1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    Валер смотри немного юмора)))когда ты порезал кого либо пишут ауе украл уровень у енота)))но уровня мне не прибавилось)))просто если я украду денег где нибудь они мне прибавятся ))))))))))))
    а вообще мое мнение такого я так понял что нет ни кого ну кроме тебя кто против что бы уровень прибавлялся?)ну так надо дать людям эту возможность)))ты же для людей тут стараешься)

    по поводу что ни кто не против могу ошибаться )но вроде так
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
    Virtual и EHOT_74 нравится это.
  2. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Я бы сказал иначе: "Много кто за!"
     
  3. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    тем ни менее
     
  4. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Шли бы на кнф сервер (можно было бы тут открыть один вместо какова то пустующего). Я вот почему то уверен, что т.к. с ножа будет быстрее и(по крайней мере для меня) легче победить, то и буду бегать с ножом. Не хочется.

    Пы.Сы. сначала ноют что токсик бегает чисто с ножом. А теперь просят чтоб это официально разрешили.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  5. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Разъясню пару моментов.
    1. Игра исключительно на ножах не интересует! Интересен классический вид ГГ, где уровень поднимается за убийство с ножа.
    2. Не хочется бегать с ножом? Не бегай. Сам себе противоречишь. Буду бегать с ножом, но не хочу бегать с ножом. Кто заставляет?
    3. Стиль игры, который подразумевает собой использование только ножа - на мой взгляд проигрышный и не является целью дебатов.
    4. Сперва стоит разобраться в том, кто ноет. Или не ноет, а высказывает мнение, а потом писать. Из тех людей, кто предлагает поднять уровень за нож, никто не был против манеры игры токсика.
    5. Очень неосмотрительно посылать куда-либо админов с и так пустующего сервера!
     
    Virtual нравится это.
  6. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Ну если чтоб победить придется бегать с ножом я буду бегать. Это раз. Не такой уж проигрышный стиль - по опыту знаю. Только если большая открытая карта. Это два. Ну ты может не был против, но и ты не пуп земли. Например ауе грозился банить таких. Это три. Думаешь проблема отсутствия игроков в кнф-левел? Не всегда же так было.
    Я, как ты мог бы заметить тоже свое мнение и предложение высказываю, и ни за кого не говорю. Твоих "классических ГГ" пруд пруди, ты найди сервер непохожий на другие, скинь мне в личку.
     
  7. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    ты не прав!да я грозился банить потому что он тупо резал и не выигрывал е всегда говорил если бы он выигрывал я бы слово не говорил!а тут если ты порезал тебя это продвигает к выигрышу !!!и с чего ты решил что нужно бегать только с ножом!
     
  8. sokol

    sokol Гость

    Комар,вот если с ножа раунд дать,вот тогда токсик будет бегать с ножом сос мыслом,а щас,да,полная противоположность цели игры,предатор так и написал!!Моё мнение,пусть ща остаёться как есть,так как раунд с ножа есть везде,а вот как у нас почти ни где!!Кто хочет раунд с ножа,поиграйте на других!!!Их долго искать не надо.

    Комар для тебя лично!!!))
    Я просто для себя не могу понять,зачем токсик находит ЕДИНСТВЕННЫЙ сервер где бегать с ножом,не только бессмысленно,но ещё и тупо!!!Равносильно тому,если хочеться в туалет по большому ,но ты принципиально всовываеш жопу в писуар,и всё равно что это тупо!!!Докажи,что токсик полностью всё правильно делает,и вскоре окажеться на 1 месте, тогда я буду спокоен,ты комар как вертуал ,видиш очевидное,но лишбы поспорить,похеру есть в этом смысл или нет!!
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :(, KAmch и ГРИГОРИЙ нравится это.
  9. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Сейчас и так приходится бегать с ножом, чтоб победить! Ничего, бегаешь же.
    Уровень за нож не означает победу. При чем тут бегать с ножом? Это же не карта 35hp. Играя с противниками, обладающими средним скиллом, даже по теории вероятности, одержать победу, пользуясь только ножом, будет совсем непросто, что уж говорить о сильных и тех, которые не хуже умеют владеть ножом?! Не стоит недооценивать других игроков.
    При чем тут пуп Земли? Я в отличие от тебя никого на другие сервера не отправлял. И искать сервера мне не прошу. А потом еще и скидывать. Да и почему я должен уходить на другой сервер? Следи за собой и не груби другим! Хочешь высказать свое мнение - пожалуйста! Будем рады. Но не нужно лить воду и высказываться за других. А уж тем более кого-то куда-то отправлять.
    При чем тут проблема отсутствия игроков? Речь о моделе игры, а не о решении вопроса нехватки игроков.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
    Virtual нравится это.
  10. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    1. Проблема с потерей уровня при переходе в спектаторы РЕШЕНА!
    2. Количество фрагов до следующего уровня выделено более плотным цветом (внизу справа от часов)
     
  11. sokol

    sokol Гость

    А при автобалансе будет красным экран загоряться?
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Красным, когда перекидывает за Террористов и Синим, когда за Спецназ. Плюс надпись за кого перекинуло
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  13. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Автобаланс НЕ работает. Да, красивый экран, да, надпись "вы переведены за террористов" и тут же скинуло с ножа на грену после подреза контра. Прикольно. Причем, экран исправно загорался красным и врал, что я уже террорист, еще раз двадцать. Но ничего не происходило. 20160925211048_1.jpg
     
  14. sokol

    sokol Гость

    Да Валер,короче я тоже вчера заметил,экран загораеться,но я как был в своей команде ,так и остался!!!!

    Да ,так и есть!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
  15. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Чертовски неудобно, когда играют команды 4 на 4, тебе надо зайти играть против Сокола, нажимаешь кпопку 1 и попадаешь к нему в тиму. Перезаходишь на сервер и все заново. И еще раз. И еще. ГДЕ ВЫБОР КОМАНДЫ??? П.С. Каждый раз лезу в нет искать консольную команду "changeteam". Пропишу в бинд.
     
  16. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Раньше лучше было. Пусть и с потерей уровня, но можно было перейти против лидера. Да и, как сказано выше, автобаланс не работает. У меня та же петрушка.
     
  17. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    [​IMG]

    Спокойно, нужно всего лишь пофиксить автобаланс.
     
  18. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума


    Поправлено
     
    ГРИГОРИЙ и Virtual нравится это.
  19. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Твой сарказм неуместен, чувак., как и приведенная аналогия. Автобаланс кидает не в ту команду, в которой хочется играть. Ты требуешь автобаланс и следом негодуешь, что нельзя выбрать команду. Зачем это, если тебя закинет не в ту команду, в которой хочется играть, а в которой меньше игроков, как на других серверах. Сервер хорош такой, каким он был. А сейчас на нем третья неделя уж как ерунда творится. Спросить тебя, так ради соответствия стандартам GG.
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  20. sokol

    sokol Гость

    Не гоните,уже какой день вечером сервер полный!!!!
     
  21. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    А кто говорит пуст?
     
  22. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Да, я иногда противоречу сам себе. Хотя нет. Шутка.
    Серьезно, автобаланс - это здорово, пусть будет. Но иногда, при равном количестве игроков в тиме, бывает явный перевес в качестве. :eek:
    В таких случаях хотелось бы нажать кнопку "Ме" и выбрать команду.
     
  23. DreDD

    DreDD Гость

    Ник в игре:
    DreDD
    Так это есть. Нажимаешь последовательно М 2 и М 1. Кидает в Наблюдатели, а потом за противоположную команду. Проблема была в потере уровня при переходе, но сейчас это убрали.
     
    PEDKOCTHbIu MYDAK :( нравится это.
  24. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Изначально гг сервер на лайтинге был классическим и не отличался от остальных говносерверов, и имел ряд проблем это несбалансированное оружие по количеству фрагов , не сбалансированное порядок появления уровней и много других мелочей. Трудами совместного обсуждения,(еще на первом форуме )и титаническими усилиями Валеры мы видим и имеем такой прекрасный ГГ сервер. Отдельный вопрос поднимался по поводу ножа и после долгих обсуждений и экспериментов пришли к выводу, что при условии +1 левл за убийство ножом становиться не выгодно убивать обычным оружием. В результате игрок исключительно с ножом быстрее доходит до финального уровня. Да действительно так легче и быстрее выиграть опытным игрокам, но при таком раскладе все игроки вынуждены бегать с ножом и сама задумка ГГ сервера становиться бессмысленной а игра превращается в соревнование "мастеров ножа". Если так хочется блеснуть своим скилом ножа то добро пожаловать на карту 35hp.
     
    DreDD, easy, KoMaPuK и 2 другим нравится это.
  25. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Добрый день. А как такое возможно, dredd играл на 11ур, вышел, прошло около минуты и он зашел уже 14 или 15ур?