1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #6 GunGame

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем ViP.Predator, 20 окт 2013.

  1. sokol

    sokol Гость

    значит когда ты зашол,карта давно уже висела.либо играют боты,и долго не могут выиграть,борьбы с этим нет,надо смириться,следующая карта твоя))
     
    NIKE нравится это.
  2. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Так большинство делает!

    Я это прекрасно понимаю, но просто стало интересно. Вдруг можно убрать лимит или хотя бы увеличить! Просто неприятно получается, я старался и почти достиг своей цели, а меня швыряют)))

    Смотрю токсик (если не ошибаюсь) все покоя не дает. Согласен, напрягает то, что он с ножом бегает, но правилами это не запрещено. О чем вы тогда говорите? Человек правил не нарушает - соответственно проблем нет! Не хочу ни как задеть тебя Сокол, но ты бы лучше с людьми, которые позволяют материться и оскорбляют других игроков так боролся!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  3. sokol

    sokol Гость

    интересно,а можно вообще убрать лимит времени????Зачем он нужен на гг???карту можно поменять и ртв!!Изик,насколько мы знаем,лимит ты можеш поправить??))))Я тоже налетал ,до ножа дошол и бац)))
     
  4. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Я тоже об этом и говорю! И ртв есть и рано или поздно они доиграют все таки, а нет, зайдет кто-то и доиграет. Мне кажется, на мой не профессиональный взгляд - не проблема убрать лимит времени!
     
  5. sokol

    sokol Гость

    Да мне интересен пункт о невыполнении правил игры!!)))вопрос времени)))когда он ауе доведёт)))при мне сам видел,особо не матеряться щас,вчера тип зашол,начал материться,и мне понравилось,ему сказал не матерись он сразу перестал!тех кто материться можно понять))чел эмоцианирует за победу,он весь в игре, а что в этот момент у токсика,у меня бы нервы не выдержали,он же не робот,организм такойже как у всех,зачем себе нервы портить каждый день,отсюда много болезней вытекает,пищеворение,да и много чего!Ты борешся с матом ,ясно ,он что доказывает???В семье не без урода??))чтоб не расслоблялись??))
     
  6. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Оставьте лимит времени в покое, ибо не ведают многие игроки команды РТВ, ибо глухи они к вопиющим и страждущим, ибо слепы они в заблуждениях своих.
     
  7. sokol

    sokol Гость

    так ты до конца игры дойдеш и карта смениться!!
     
  8. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Ну вот, когда правила будут запрещать бегать с ножом, тогда и можно об этом говорить, а на данный момент можно, только просить, что бы этот пункт подкорректировали. Ну это же хорошо, что человек тебя понял. Уважаю. Значит правила не знает, сказали - замолчал. Я всех понимаю, но, когда это за рамки не выходит. В данном случаи буду судить по себе. Меня тоже режут и я тоже матерюсь, НО НЕ В МИКРОФОН, что мешает это делать так же остальным? Нечего не мешает мне кажется. Ну если хочется материться, пусть найдут другой сервер, где это можно делать и там играют и не будет проблем,болезней и т.д. Мне это не нравится, правила тут материться запрещает и по этому мне нравится тут играть. Но не мне же тебе говорить, о том, что тут и по оскорблять любят и матами пользуются для связки предложения. Наверное думают, что крутяк получится, если он в свое предложение добавит пару матов! Я думаю, что я не один такой, которому не нравится, когда человек начинает оскорблять, а если еще без повода. Думаю много игроков, которым бы не понравилось слушать в свой адрес, какой он: Пид...ас, мр..зь, долб...еб, чурка и т.д.? Я за это борюсь, что бы не оскорбляли и просто тупо не матерились. Что он доказывает? Мне кажется, что он тут ни кому не чего не должен доказывать. Себе наверное он что-то доказывает. Ему так нравится играть, тебе не нравится, что он так играет. И опять же, это твои проблемы, т.к. правила он не нарушает. Как-то так! Нечего личного! Всем добра!

    Мне кажется, мы от этого нечего не потеряем! Ты хорошо играешь, возьмешь и выиграешь без проблем, а не дойдешь да 25-26 уровня и не успеешь победить!

    Еще предлагаю, дать админов игрокам именно на гг. За себя слова не говорю. Есть много игроков,которые часто играют там. Например: Комарик,Виртуал,Дедмаус и т.д. А так получается, если я не ошибаюсь, из игроков,которые часто играют, админка, только у Сокола.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  9. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Есть же такие карты, на которых и начинать-то противно, не то что выигрывать. Но за комплимент мерси.

    По сути, админка сейчас нужна для вспомогательных целей - убирать матерящихся, да ники дюже непригожие, да баланс иногда корректировать. Маяк делает все остальное. Читаки попадаются часа в два-три ночи.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  10. sokol

    sokol Гость

    там нет читеров,маяк сам их убирает!

    с таким наплывом игроков)))И настроем ,гнать матершинников и неприглядных ников,гг обречён,поблажки идут щас даже на 1-ом,а тут такие цели)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  11. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    За читы, я слова не сказал. Я имел ввиду то, за что написал Виртуал! А главное, что бы он мог банить и старых игроков. Соответственно ели они нарушают правила!

    Я говорю за таких, как игрок под бывшим ником "44" Думаю, что я имею ввиду объяснять не надо!)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  12. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Я просто на них буду ябедничать, а забанят потом постфактум. Рекомендую заниматься тем же.
     
    NIKE нравится это.
  13. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Ну тоже прав. Но думаю будет лучще, если дадут админов игрокам, которые часто играют)
     
  14. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    У администрации и у самих игроков может быть другое мнение.
     
  15. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Одной лишь частотой пребывания на сервере не определяется профпригодность. Тема, посвященная приему администраторов, открыта для заявок. Каждая кандидатура рассматривается отдельно - раздачи админок всем постоянным игрокам не будет.
     
  16. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    лично я таких баню как неадекватный!речь о токсике
     
    NIKE нравится это.
  17. KoMaPuK

    KoMaPuK Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    KoMaPuK
    Остальное читать не стал. По порядку, ты все таки глянь, память у тебя подводит что ли. Он ни за меня когда играл не резал, ни за тебя, тебя резал я. Бесполезно говоришь? Но карта закончилась таки победой. Хотя с другой стороны Токсик возможно тоже думает что против тебя и прочих сильных игроков играть бесполезно и начинает чисто кнф. Потому как я видел чтоб он играл нормально. Азтек говоришь? Ну так та я там выиграл вообще то и нормально, без каких либо претензий. Нож доставал по необходимости. Я вообще к чему. Но вот и ты бегаешь с ножом бесцельно, время тянешь. Ну как ты все это любишь выражать. Нет, я токсика не защищаю, выдай ему бан на дня 3(недели многовато) с причиной бегает с ножом или как то так. Я тебе предлагал его забанить, ты что сказал, а-ля три рубля, пусть другой его банит за меня.
     
  18. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    У администраторов должно быть мнение исходя из правил. Так что мне кажется, проблем не должно возникнуть!

    Это просто как вариант решения данной проблемы я предложил. Соответственно я не требовал этого. Так скажем - Мысли в слух и нечего больше!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  19. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    1 Пункт правил есть и его уже многие цитеровали.
    1.10 Осуществление действий, не относящихся к целям игры:
    - периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время.

    2. Лимит времени нужен. Если сойдутся скиловые игроки 1х1 или 2х2 то притоком раскладе ни кто не выиграет, пока время не выйдет.
     
  20. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Давайте еще раз: на ГГ нет цели поставить бомбу или спасти заложников. Может быть цель - выиграть раунд, может быть цель - набить как можно больше фрагов, может быть цель - сдохнуть минимальное количество раз, а может быть цель - ранк всем скидывать ножом.

    А так можно и на классике забанить за перезарядку после одиночного выстрела - а что? Время-то тратится.
     
  21. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Цель на гг выиграть. Побеждает только один, не смотря на то, что играют по командам. Для победы нужно пройти все уровни (пистолеты, автоматы и т.д.). Два последних уровня - это граната и нож, включается FriendlyFire. На них требуется убить всего один раз. Победитель определяется на последнем уровне после убийства ножом, затем производится смена карты.

    Я не спорю человек мог обкуриться и напридумывать себе другие цели, но это ему нужно к врачу. А здесь будь любезен подчиняйся принятым здесь правилам.

    Как ты себе это представляешь? если он будет в бою перезарежаться то его быстренько завалят и никаких претензий, а если где то на респе без дела, то конечно банить.
     
  22. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Давайте, попробуйте заставить человека выиграть. Насильно заставьте. За рога его тащите, а скокол сзади будет в попку его подпихивать.

    Если, по-Вашему, на ГГ цель - выиграть, то, соответственно, отсюда вытекает еще одна цель - не дать выиграть другому. Ведь, если другой победит, то ты проиграешь, верно? И вот с этой целью - скинуть другому раунд - человек с ножом отлично справляется.

    Я представляю себе так, что докопаться, при желании, можно до любого столба, каким бы надуманным ни был бы повод, причем, используя только официальные правила сервера. Я серьезно не понимаю, чем вам помешал безобидный тихий парень на ГГ? Бегает, не матерится, читов нет - какого рожна вам еще надо? "Ах, он бегает не так, как нам хочется". Кремальдец.
     
    NIKE нравится это.
  23. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    Если бы он выгрывал этого разговора бы не было!!!!
     
    Porsh339 нравится это.
  24. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Согласен цели могут вытекать из правил (как ты выразился virtual) , но они при этом не должны противоречить тезисам из которых они вытекают.

    По мне так уже такие игроки побоку, я лишь освещаю правовую сторону вопроса. Но я также представляю как он доводит некоторых игроков до истерики, тут уж все на суд админов.
     
  25. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Отлично. Давайте забаним чувака за то, что он не может выиграть. Гениально!

    Ну наконец-то. Мы узрели истину. Порезал сзади и стало обидно. Ясно.
    Я так скажу - истерички должны страдать.