1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Жалобы на игроков

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем LOMVi, 5 янв 2014.

  1. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ну, не говори. Я вот как раз о таких чуть выше и писал.
     
  2. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    если специально то на всегда ...я что-то пропустил????
     
  3. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    этого нет в правилах. Наказания за нарушения применяются по возрастающей. Мне он попался впервые.
     
  4. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Можно сделать зеркальный урон, чтобы игроку так же снимались HP при стрельбе по своим.
     
  5. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Easy, а он при админах гасится. Вон, Сокол как-то раз на паблике просил меня зайти на гг потому, что как только он сам там появляется, то этот товарищ тут же меняет поведение, а жалобы на него сыпятся.
     
    easy нравится это.
  6. uBaHbI4

    uBaHbI4 Читатель

    Ник в игре:
    OgyBaH4uK
    я не пойму зачем раздувать из мухи слона? По поводу мата не надо наговаривать!!! Я вообще молчу, как обычно только за мной мат замечают а за остальными нет!!!Как обычно в центре внимания,по поводу votebana если нет античита то пусть качают и играют в чем проблема!!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОБЕДА ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ХОРОШО!!!! Я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮ ЗАХОДЯ ПОД КОНЕЦ ИГРЫ!!! Всем удачи в игре и новых побед
     
  7. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Иваныч это кто?
     
  8. uBaHbI4

    uBaHbI4 Читатель

    Ник в игре:
    OgyBaH4uK
    ОдуВаН4ик
     
  9. sokol

    sokol Гость

    Если честно,то у меня к одуванчику нет притензий,может он при мне по другому играет,утверждать не буду,но то что он молчит,это правда!!своих коцает ?!!Так это его порш научил,а порш раньше вообще админом был,и к наказанию ни как не подходит,получаеться что он таким,как бы ,низким поступком,но пытаеться выиграть,что по моему мнению,хоть как то логично,но вот то что енот посчитал,что на гг с ножом играть это рацианально??!!ну и что если он дойдёт до 5-1???это как то приближает к принципу ГГ??Для меня это тоже самое ,что на паблике бегать с флешкой,а потом сказать я хотел таким образом выиграть,всем ясно что не получиться,зато я умно ответил)))Интерес в том,что здесь пишут как должно быть на гг те,кто там толком не играет,столько нытья вчера было по поводу токсика на сервере,говорю,идите на форум напишите,не,хер кто написал,проще из игры выйти.Единственное что токсик заработал на гг бегая с ножом,это свего рода известность,типа как в доме-2 венцеслав,дятел дятлом,а ведь знают,пусть хоть как придурка,ну и что!!!!
     
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  10. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    Венцеслав:)хахаха
     
  11. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Только не это, сейчас и так нельзя подпереть игрока из-за прозрачности. Так теперь и не пострелять по своему это перебор. Вот если лидер в твоей команде , как еще повлиять на него?
     
  12. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Настоящий лидер не подвержен влиянию извне.
     
  13. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я полностью согласен.Вы сначала сделайте,что бы можно было хаходить за разные тим,как на первом(хочешь за кт иди за них,или за теров),а то шляпа какая то играть и наблюдать.....Ну кинет 5 норм игроков за одну команду и что тогда???Ты знаешь,что в другой команде ни кто даже лидера не зарежет,он просто тупо победит.Небольшая,как говорится хитрость на ГГ,стрельнуть по своему.

    Этот вопрос мы обсуждали вроде ещё на старом форуме и пришли к выводу,что ГГ это не командная игра,играет каждый за себя,чтобы победить.
    Что касается беганья с ножом,скажу так:ЭТО НЕ ИГРА.Это просто человеку не чем заняться и он бегает просто,чтобы мешать другим.Сделаю вывод,бегая с ножом ты не ПОБЕДИШЬ НИ КОГДА!!!А ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОБЕЖДАЕШЬ НА ГГ,ЗАЧЕМ ИГРАТЬ???????Так что к одуванчику вопросов нету.Он хотя бы там играет постоянно и видит цель в игре(ПОБЕДА).А кто заходит туда с первого и ему он не понравился и хочет поставить свои правила,есть другие сервера как говорится.Вы сначала поиграйте там постоянно,прежде чем выписывать бан,заходя туда один раз в месяц.
     
  14. sokol

    sokol Гость

    так ))) для разрядки обстановки))) balbes.JPG
     
  15. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    Чем он мешает-то? Кислород весь на углекислый газ перегонит, бегая активно? С чем хочет, с тем пусть и бегает.
    Или есть какие-то дельные предложения на тему "как заставить человека захотеть стрелять и отучить бегать с ножом"?
    Если бомбит от того, что порезали, лучше вообще на ГГ не ходить.
     
    pataskyn и NIKE нравится это.
  16. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Сам ответил на свой вопрос надеюсь???Мне тебе не надо отписываться???

    Заставить очень легко,когда админ есть.Прочитай,что я выше крупным написал!!!Если есть ещё вопросы тупые,я не буду на них отвечать.Просто повторю для тебя Особенного,который с первого раза не понимает,что я хочу сказать...Выделю крупным,ок???

    НЕ ПОБЕДИТЬ НА ГГ БЕГАЯ ВСЮ КАРТУ С НОЖОМ...ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОБЕЖДАЕШЬ,ТО КАКОЙ СМЫСЛ ИГРЫ???ТЕБЕ СОКОЛ ПРИВЁЛ ПРИМЕР,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НА ПАБЛИКЕ БЕЖАТЬ С ГРАНАТОЙ В РУКЕ,ПРОСТО МИНУС ИГРОК В КОМАНДЕ.

    Вот сокол,я о том же...лучше побеждали и учились стрелять,и вопросов не было бы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
  17. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    (Господа, он что - правда админ?)

    Минус игрок в команде??? В КОМАНДЕ??? Это где это на ГГ команды, покажите-ка мне, а то десять лет играю и не видел до сих пор, может, я упустил что-то?

    Смысл любой игры в том, чтобы получить удовольствие. Каждый получает его по-своему. Кто-то - побеждая, кто-то - стреляя метко, кто-то - разлетаясь брызгами от гранаты, ну а кто-то - сажая попой на нож всяческих ротозеев.

    Гамать в контру вообще никакого смысла нет, только здоровье портишь.

    "Виктоp Степанович садится за стол чтобы выигpать, я - чтобы уладить некотоpые вопpосы, а ты - чтобы получить удовольствие..." (из анекдота)
     
    pataskyn, NIKE и Kly111ka нравится это.
  18. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Сокол, ты же сам просил меня зайти и поймать его за косяки, разве не так? Немного об игровом процессе и обучении - не потому ли порш без админки сейчас, что учил тут всякому разному, а резонансом летели жалобы?! Хотя пропустим это. Одуванчик не считает нужным мириться с "уставом нашего монастыря". Например - замечания админов. Отправлять всех поголовно на маяк, находясь в спектрах, когда на серве и так 3 на 2 игра - это неправильно. Да будь сервер хоть переполнен это все равно неверно. Люди вкидывают бабки на поддержание и улучшение рейтинга и привлечение народа, а одуванчик мирового судью врубает и не считает нужным мириться со мнением админа, которое плавно перерастает в игнорируемое замечание. Мнение свое он сказал, но кто взял его за основу или назвал правильным? Да, человек там играет, но пусть уважает то место, где он играет!
    Не думаю, что флешкой можно кого-то убить, в отличие от ножа. Вопрос мне кажется неуместным, ибо оружие это разрешено и правилами подобная игра не запрещена. Вообще не понимаю вашего возмущения. Сокол, Сталкер, вы то чего? Игроки с серьезным skill'ом, а так вас задевает столь безобидная вещь. ФРАГ же халявный бегает. Да и потом, любой игрок может пользоваться ножом тогда, когда ему вздумается, как и любой из нас и тех, кто об этом пишет тут. Выходит, что вопрос только в частоте применения ножа во время игрового процесса? Не пойму вас.... в чем вы такое злодеяние тут нашли? Если не играть в кс, то вообще никогда не победишь. Всегда все бывает в первый раз. Или любой из нас зашел и сразу начал раздавать? А по такой логике нам тут делать нечего было, когда мы сами фрагами бегали. Играем же и по сей день. Я вот не понимаю зачем флешка нужна на гг и почему уровень не меняется за подрез противника, как на большинстве серверов.
    А вот баланс надо срочно регулировать и дать возможность переводить игроков без потери для них уровня. А то это беда какая-то. 3 на 5, да и видели бы вы тех трех... Да и выбор команды нужен! Зачем убрали?.. фиг знает.
    Согласен, игра не командная, дак сделайте как на DM, почему по командам разделение? Или, если команда беспонтовая при игре 7 на 7 хотя бы, а ты там один, то все-таки есть в ней смысл? Теперь выходит, что командная. По мне так это командная игра. только внутри команды есть борьба за лидерство. А вот какими методами она ведется - другой вопрос. По правилам за умышленную стрельбу по своим - БАН!
    Ну а кто ГГ "под себя" подстраивал, как вы выражаетесь? Не так уж и много там народа играет. Бывает, когда сервер заполнен, но совсем невсегда. Часто, когда с первого народ уводится на ГГ, и все свои играют, а новые где? Моментом за маяком идут, если заходят. Дак не кажется вам, что те, кто туда заходит 1 в месяц, да и просто другие игроки появлялись бы чаще, если бы кто-то не "подстраивал сервер под себя" и следил за порядком? Почему на классических ГГ всегда народ, да при том разный?
     
    NIKE, Kly111ka и Virtual нравится это.
  19. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Так в тетрис идите тогда развлекайтесь))))

    Дениска вот я об этом иговорил,вот твои слова))) А вот какими методами она ведется - другой вопрос...Тоесть если с ножом мы бегаем,то мы и стреляем в кого хотим???На гг нет правила и бана при стрельбе посвоим,вот на первом было и за это человек отправлялся на 25 минут))Пусть ставят и на ГГ тогда эту фигню)))

    Я начал разговор по поводу одуванчика,что написали стреляет по своим в конце...я отписался,высказал своё мнение...В чём проблема???
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
  20. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Илюх, да я тоже просто мнение свое высказываю. Что ж вы воспринимаете все как-то агрессивно? Ответил на некоторые вещи, которые по моему мнению кажутся странными и парадоксальными. Я вообще не люблю ругаться. Мне кажется, ты то уж это понимаешь!?
    А по поводу правил не соглашусь. Как нет такого правила?
    1. НА СЕРВЕРАХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    1.1 Использование читов: чит-софта, чит-кодов, недокументированных возможностей, скриптов влияющих на игровой процесс, баги игры, модификацию клиентской части игры.
    1.2 Намеренно делать ТА, TK, ТФ (атака, убийство или ослепление игрока своей команды), кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости.
    1.3 Использовать в процессе общения ненормативную лексику. Это правило распространяется на всех игроков сервера без исключения.
    1.4 Оскорблять каким-либо образом других игроков, т.е. словесные перепалки и использование нецензурных выражений, не относящиеся к игровой ситуации, оскорбление с использованием нецензурных выражений игроков за их ошибки или неадекватные действия в игре.

    1.5 Использовать spray-logos (плакаты, размещаемые на карте игроками, во время игры) аморального характера.
    1.6 Использовать ники, содержащие:
    - один символ;
    - нецензурные выражения, а также оскорбления игроков;
    - беспорядочный набор символов (без объяснений игрока, использующего ник);
    - упоминания наркотических веществ;
    - проявления расовой дискриминации.
    1.7 Более 40 секунд находится без движения, а также находиться в режиме "spectator", такие игроки автоматически удаляются с сервера.
    1.8 Использование всякого рода вредоносных программ или скриптов, нарушающих работоспособность сервера.
    1.9 Злостное кемперство, т.е. отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (к злостному кемперству не относится: ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при превосходстве противников для тактического сохранения оружия).
    1.10 Осуществление действий, не относящихся к целям игры:
    - периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время;
    - неоправданные самоубийства;
    - бесцельные прыжки на текстуры и стрельба по ним;
    - закидывание своего респауна гранатами;
    - прочее, что можно охарактеризовать как уклонение игрока от выполнения командного задания.
    1.11 Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщенийв общий, либо командный чат.
    1.12 Использование чужого ника (порча статистики игроком, ников администраторов серверов).
    1.13 Намеренно рекламировать другие сервера, чит-программы, а также коммерческие, либо бесплатные продукты.

    Выделил на мой взгляд самые популярные на всех наших сервах.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
    NIKE и Kly111ka нравится это.
  21. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я агрессивно тебе высказываю???))))Я тебе из агрессивного могу только сказать что ты нуб в игре)))))))Мне вон пишут какой я нафиг админ,если я хотел бы,я ему агрессивно ответил)))Просто я к чему это всё вёл...ГГ это всё таки не 5 других серваков и это совсем другая игра(5 сервак можно туда засунуть).Просто большинство правил не подходят под этот тип.Если мне пишет человек КС это развлечение и я 10 лет играю,о чём мне с ним говорить вообще и обсуждать???)))Кс был создан для игр 5х5 и до сих пор люди на этом делают деньги и существует сервер на котором можно играть на деньги.Кс это прежде всего победа,какая не была бы игра,5х5,паблик или ГГ.Вы там говорите на гг нельзя матом ругнуться и всё иакое,просто большинство 5х5 не играли и не знают истенную суть этой игры.Нервы,адреналин это всё тут присутствует...если мы заходим на первый получить удовольствие,бывает такое,впалу играть,зашёл побегать спокойно пострелять,а когда просыпается адреналин и словцо матное вылетит,сам знаешь,особенно когда командуешь и что пошло не так.Ну мы всё же делаем на паблик не такой как все,где мат перемат и всё такое.Да и на гг и постоянных ни кто на мате не разговаривает,только от эмоций. Просто может Гл.админам стоит сделать правила на этот серв тогда и будем смотреть,увеличится количество народу на серве и будут ли подобные вопросы и жалобы...Поставим туда за стрельбу по своим(3 раза)бан на 25 минут,мат прозвучал,как на первом админ банит во время игры.Дайте вон тогда админки на гг не соколу,а виртуалу,который играет в удовольствие и пусть посреди игры останавливается и банит.

    1.12 Использование чужого ника (порча статистики игроком, ников администраторов серверов).Какой то гад играет под ЛОКИ,не стыда не совести))))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    Virtual нравится это.
  22. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    1.10 Осуществление действий, не относящихся к целям игры:
    - периодическое осуществление игроком действий никак не связанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время.
    Бесцельная беготня с ножом вводит дисбаланс в игру. Во первых дает бесплатный фраг (равносильно афк) , во вторых может случайно подрезать любого неопытного игрока.

    Стрельба по своим за это бан, на првом сервере это справедливо. Но на гг где вы своих видели? В конце каждого раунда на первом пишится КТ ВИН или Т ВИН соответственно свои это команда. На гг пишится конкретный ник игрока соответственно по своим стрелять в принципе не возможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
  23. uBaHbI4

    uBaHbI4 Читатель

    Ник в игре:
    OgyBaH4uK
    Опять какое то глобальное обсуждение ГГ!!! Правильно пишут если играете раз в месяц зачем что то доказывать и высказывать, правила это для пабликов а не для гг!!!! На гг задача победить все с этим согласны?! Если пошел разговор про Voteban, если нет админа человек гамает без myas, а уверены ли вы на 100% что он играет без читов? скачивай myas и наслаждайся сервером!!! Хватит что то выдумывать все что сейчас есть на гг это супер не надо ни чего менять!!!!
     
    Virtual нравится это.
  24. Virtual

    Virtual Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Virtual
    На ГГ теряется время только самого игрока, а не команды.
    Как будем определять - бесцельно бегает игрок или у него есть хитрый план, недоступный нашему пониманию - комиссию собирать али консилиум научный?

    Ничего бесплатного не бывает, ты тратишь, как минимум, пару секунд свего времени и драгоценного внимания на то, чтобы выстрелить в бегуна с ножом, за оные же секунды тебя посадит на нож другой, якобы бесцельно бегающий.
    А если бегаешь уже с пистолетом, то тратишь еще и патроны, которых может не хватить в нужный момент (а перезаряжать его на ГГ лучше фрагами).

    Хосспади, страсти-то какие, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Б-г.

    Да мне как-то и не в падлу было бы, только админом я быть никак не могу - я играю только вечером, часик, не больше.
    Более того, не вижу смысла в админе на ГГ на данный момент. МАЯК работает на отлично, а всякие там маты/шматы лично я слышу именно тогда, когда на серве появляются админ и его друзья.
    Поставить бан в пять минут за третий случай стрельбы (именно стрельбы, ибо гранаты) по своим в течение раунда - и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    NIKE, easy, Kly111ka и ещё 1-му нравится это.
  25. Kly111ka

    Kly111ka Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    kly111ka
    Знаешь есть одна проблема- новичек не станет себе на комп ставить маяк, к тому же античит видит как вирус,что часто пугает людей. Во-вторых, правила написаны для всех серверов и надо бы их соблюдать!! А добиваться гнилым и подлым делом победы- лучше вообще не играть!! А что касается раз в меся ,да хоть раз в год,не важно, на то есть правила сервера.
     
    NIKE и EHOT_74 нравится это.