1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Жалобы на игроков

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем LOMVi, 5 янв 2014.

  1. sokol

    sokol Гость

    Не известно как тебе доносить слова,это енот умеет))!!ещё раз!!

    Я тебе сказал ,что бы ты со мной ,не выяснял ОТНОШЕНИЕ в чате!!!есть форум ,вот ты и на форуме.Непонятно в чём твоё недовольство? наоборот ,чтоб там не кричали,приходят сюда и пишут!
    Если 2 админа в тот момент играли,и ничего не делали,значит всё было нормально.
     
  2. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Я выполняю свои обязанности хорошо,зайди на первый сервер,где есть возможность наказать спокойно и дальше продолжать играть.
     
  3. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Я же пояснил, что маты были до того как я стал бегать с ножом, собственно из-за этого я и стал бегать с ножом. Я вам написал, что игроки матерятся, вы не отреагировали. Я часто играю в гг, и крайне редко там наблюдаю м такие ситуации. Неужели ты думаешь, что когда режут меня, у меня нет желания сказать пару ласковых?! Есть конечно, но я четко понимаю, что правила не поваляют, да и уверен, что меня сразу забанят. Согласен с тем, что хочется выиграть и по этому нет возможности во время игра забанить, но игра заканчивается и почему бы во время, когда меняется карта, не отправить человека в бан?

    Проблема в том, что игроки матерились, а ты как Админ, нечего не сделал! Проблема в том, что ты знаешь, что я всегда нормально играю в гг, а тут прям на нож упор поставил!

    Я и не сомневаюсь. Но и так же не сомневаюсь, что есть определенные игроки, которым по каким либо причинам вы не делаете замечания.

    И зачем ты Енота сюда приписываешь? В отличии от тебя, я не разу не видел, что бы он замечание не сделал игроку за нарушение правил и не важно, новенький он или стареньки!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    Virtual и Kly111ka нравится это.
  4. Юрьевич

    Юрьевич Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    Gle6KA
  5. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
  6. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    nike мне тоже ,, дают кик гаг .итд Чё ты хочешь то?? чтоб мне бан дали или у сокола админку забрали ...
     
  7. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Алексей, впреть прошу тебя не подставлять администраторов. Сокол дает вам волю на гг, а вы меры не знаете. Да это его работа, следить за соблюдением правил. Одно дело если соскочило с языка словцо и тут же извинился, и совсем другое когда используете мат для связки слов в предложении. Думаю тебе и самому не хотелось бы чтоб сокол пострадал из-за тебя - соблюдайте правила, не давайте поводов для таких разборов на форуме.
     
    3aMOk, 4yDuk и ViP.Predator нравится это.
  8. sokol

    sokol Гость

    Ребята!11
    Найк,я конечно видел как ты играешь,но часто когда тебя режут,ты в ответ начинаеш бегать с ножом,просто тема с ножом самая актуальная на ГГ,вот мы и зацепились за неё,44 и чудик,они просто импульсивные и иногда в горячке могут сказать,но поверь это просто процесс игры,они не хотят тебя аскарбить,никто же не начинает дальше на тебя цеплять,типа я спал с родителями ну и в таком духе,ты же сам видиел,я кого то зарежу он мне вот с--а или ещё чёто,мне чё его банить?Я тебе в игре тогда сказал,не раздувай,ты же сам можеш сругнуться в горячке,так нет,тебе что то надо?на сервере играю люди, а не роботы,так что человеческий фактор не загониш в строгие рамки,44 как я читал выше сделано предупреждение!!новым игрока на 3-й мат я ставлю гаг,спорящим по поводу действий как админа по микрофону в игре ,тоже гаг(ну это я наблюдал везде),созданны такие мягкие правила на ГГ в отличии от паблики и опять не то,плюс не забываем что есть муте,я так понимаю что у ангуста я в муте)))так что найк есть решения))Енот просто чётко начинает выстраивать вопрос-ответ))вот почему я его приплёл))у меня так не получиться))

    в итоге.

    44 предупреждение получил.
    что ты бы хотел от сокола!!
    что должен сталкер!

    просто напиши,может это решаемо!
     
  9. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    Сокол,я изику 500 рублей должен)))))А ему ни чё)))
     
    Kly111ka нравится это.
  10. NIKE

    NIKE Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    NIKE
    Естественно бывает, когда вылетает. Но там не вылетало. Я еще раз повторю, с 44 я один раз сталкивался и много чего нового о себе узнал и все было в матерной форме, я ответил взаимностью и на форум не написал. Что касаемо мата на гг, в тот момент- это была манера общения у вас, а не выплеск эмоций. Почему я написал это на форум, потому что вы перегнули палку. Стали банить меня, и это вам не помешало играть, а за мат банить- вам мешало. Что я хочу? Что бы вы не злоупотребляли своими возможностями и делали замечания всем игрокам, в том числе и друзьям по игре, а может и и не только по игре. Что касаемо 44, он должен наоборот сдерживать игроков, т.к. Часто и давно играет на этом сервере, а получается наоборот, что нарушает с уверенностью в свою безнаказанность.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  11. Алексей

    Алексей Читатель

    Ник в игре:
    44*
    изи всё дело в том что я был трезвый ;),,, эту тему с матом я поднимал год-полтора назад из за салоеДА :D ответ был короткий ЭТО ГГ!!
     
  12. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Спасибо вам, ребята, за теплые слова, конечно, но правила - есть правила! Хочешь ругаться, так делай это без микрофона! Если хочешь, чтоб тебя слышали, дак пусть все, кто рядом с тобой слышат, какой ты молодец, но зачем в микрофон? Нервы нервами, но приличие тоже должно присутствовать и уважение к другим. Лично мне крайне неприятно слышать мат на серве, ОСОБЕННО ОТ СТАРЫХ ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!!!!! Что за неуважение? Вы, ребята, сами провоцируете крайне неловкие ситуации, когда каждый из вас будучи убежден в том, что именно к нему почему-то должно быть особенное отношение, ведет себя неприемлемо. Вы сильно подставляете админов, которые из раза в раз вас прощают, сами портите с ними отношения, обижаетесь, уходите на другие сервера, потом обратно, потом начинаются переписки подобные этой и т.д. (сколько я этого тут уже видел...) А админ вас просит и просит, потом опять просит, а потом снова просит и так из раза в раз, а вам по барабану. Это не мат... да я не ругался... а что он... это не я начал... я так разговариваю всегда... мне меняться что ли... а почему ты ему так не говоришь... Я могу еще очень долго продолжать список этих беспонтовых заднеприводных детсадовских фразочек. Вы мужчины или где? У половины дети уже... Представляете, сколько админы слышат от вас этой чепухи каждый день? А все потому, что вы думаете, что вы особенный! Подумайте, что админов взяли и сменили... всех... разом. Вы никого не знаете, и никто вас не знает. Вот веселуха начнется, да? Ребята, вы зажрались!! Почему не идете на другие сервера? Там мат, оскорбления и прочяя дребедень. Так какого лешего вы из нашего сервера устраиваете такой же балаган? Хотите, чтоб он был как любой школотянский паблик? Дак не мучайтесь, а просто наберите в интернете поиск серверов и идите на первый попавшийся.
    Имейте совесть и уважайте других, если хотите, чтоб уважали вас!
    А про нож я давно писал свое мнение. Такое же оружие, как и все остальное. Так бегает не один игрок на серве. Всех банить за то, что они пользуются разрешенным оружием? У всех свои интересы, взгляды, цели и пути к победе. Я вот у dodo когда спрашивал: какой прикол бегать с ножом - он мне ответил, что хочет так дойти до конца. Стать первым на серве, кто весь гг с ножом прошел. Получается, что это не бессмысленная беготня. Вам-то чего? Лишний фраг бегает. Или у вас просто накипает, что вас режут?! И вы, и вас могут резать, но только разница в том, что у некоторых есть власть и привелегии в виде тесного общени с админом или випом, а у некоторых этого нет. Я вот знаю некоторых игроков, которые даже специально подлят своим. Подстреливают их, когда те впереди, чтоб их зарезали, под гранаты своих тиммейтов прыгают, просто хп снимают и т.д. Почему о таких речь не идет? Я сам часто с ножом бегаю, но мне еще никто почему-то не говорил такого. Угадаете почему?
    На гг хватает тех, кто действительно заслуживает бана, но они почему-то продолжают безнаказанно играть. И за неадекватное поведение, и за мат, и за модельки и т.д. Ребята, не к чему тратить свое время на несколько страниц выяснения отношений. Есть проблемы по серьезней чем демагогия.

    И в завершении скажу, что если есть жалоба, то можно указать пункт правил, который нарушен, время и сервер. Так же, как и выписать бан. Нарушил человек правила - бан. Все обоснованно. А то, что кому-то не нравится, что он не может выиграть из-за того, что его режут - это не повод банить или наказывать. По крайней мере, пока нет такого пункта в правилах.

    Не ссорьтесь, пацаны, и так дурачков хватает, не хватало еще и нам ими становиться. Уважайте себя и других!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
    pataskyn, Virtual, ГРИГОРИЙ и 4 другим нравится это.
  13. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    Вот это даа... Я впечатлен)))))) (отредактировано модератором )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
  14. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    отредактировано модератором ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахахахахахахахаха))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  15. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    Думаю 4удик именно это имел ввиду. Правда 4уд, я корректно перевел на русский?
     
  16. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Мощно!! Подправил как надо!))))) Как в английском джентельменском клубе))))))))))))
     
  17. 4yDuk

    4yDuk Постоянный пользователь

    ))))А с каких это пор иврит стал русским?

    Господа,не нужно себя обманывать!На этом языке разговаривает 6-ая часть населения Земли,так что русский мат знает вся планета,а вы пытаетесь задушить этот Великий Русский Язык...Хрен Вам:p
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    NIKE нравится это.
  18. sokol

    sokol Гость

    Странно! как то всё просто у тебя енот,тогда в чём проблемма с крабом!!он что,не имеет права играть свою карту???чё ты так за него вцепился,у него жалоба вот и всё,по твоим словам ненравиться иди на другой сервер,это ты чуть выше мне написал,а что тебе флэш ненравиться?бегание с ножом??!!а как насчёт пункта не выполнения правил игры??нормально!тобиш щас ты выступил с ореолом на голове,но на 1-ом ты всё подгоняеш под свои удобсвта!ты щас на место найка краба постав вот тебе и ответ!!!!!неожиданный ты пост написал,сам же его и нарушаеш1Если сесть в спекр во время игры,и тупо ловить нарушения,енот ты сам знаеш, сидеть не долго придёться!реально неожиданно!!
     
    4yDuk нравится это.
  19. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    О я на первом теперь буду флешками всех убивать ,поставлю себе цель, прямо на респаунте буду пытаться всех своих ослепить что бы команда сразу победила. А что вдруг получится и я буду первым кто так выиграет. Надеюсь это не расценят как нарушение правил сервера, Енот, я правильно все говорю?

    Про мат все по делу , полностью согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  20. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Не пойму, чего тут неожиданного!? Да впрочем дело не в этом. Касаемо краба - почитай повнимательней о чем я там пишу. Я отношения не выясняю с человеком, ибо у меня нет с ним отношений. Я пытался ему объяснить некоторые очевидные вещи. И в конце сказал, что мне все понятно и смысла о чем-либо говорить с ним я не вижу. Сделал для себя выводы, обратил внимание других участников на поведение этого игрока. И контакта с ним больше не держу. Потому, что это бессмысленно. Сокол, это была не жалоба, а попытка внесения деструктивного предложения, которое я, как админ, посчитал неуместным. Ну, а попытка объяснить это с любой стороны и так, и сяк, а пробовал я по разному, как ты сам знаешь, переросла в дискуссию. Да и вообще, при чем тут краб?
    Потом, Сокол, очень странный вопрос по поводу того, что кто-то не имеет какого-то права, адресованный мне. Если ты не заметил, то я наоборот всегда поддерживаю противоположную изложенной тобою сторону. Часто пишу, что КАЖДЫЙ имеет право на собственное мнение.
    Касаемо флешек. Ты, как админ, должен знать, что за них есть бан. Этот бан отдельной строкой, так как это действие является прямым нарушением игрового процесса.
    Сокол под какие удобства? Как ты читаешь? Я же писал о правилах и своих взглядах на них. Если ты считаешь, что я двулично себя виду, то приведи пример. Вспомни мне какое-нибудь нарушение правил с моей стороны или некорректное либо несправедливое поведение в чью-нибудь сторону.
    Сокол, почему ты посчитал, что я пишу это именно тебе? Я разве упомянул там хоть кого-то? Я обращался абсолютно ко всем. И заметь, отношения продолжаю выяснять тут не я.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  21. sokol

    sokol Гость

    разобрались!
     
    ГРИГОРИЙ, ViP.Predator и EHOT_74 нравится это.
  22. Серёга

    Серёга Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    BATOKAT
    OgyBaH4uk..на 6 сервере в конце раунда уже когда фф включается специально режет и стреляет в своих игроков чтоб отсавалась мало хп
     
    NIKE и EHOT_74 нравится это.
  23. easy

    easy Главный администратор Команда форума

    забанен на час
     
  24. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ооооо... это же один из моих любимых))) Изи, он вообще неадекватен. Всех бех разбора на маяк отправляет, все время матерится, падлы всякие мутит - его надо насовсем отправлять, ибо простой бан ему не помогает. Зато, когда админ на серве, он, как ангел)))) Я пробовал и больше, чем на час. Без мазы.
     
  25. [ST]_Ilyxa

    [ST]_Ilyxa Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    [ST]_S.T.A.L.K.E.R.
    На что не пойдёшь ради победы)))))