1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервер Лайтинг-Клаб.ру #1 Public

Тема в разделе "Игровые сервера: "Лайтинг-Клаб.ру"", создана пользователем EHOT_74, 23 окт 2013.

  1. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Добавите дополнительное голосование за выбор карты, в случае когда новая карта набирает 20 и меньше процентов от общего числа голосующих (далее выбор из двух карт). А то получается на сервере к примеру 26 человек. 7 человек проголосовало за одну, вторые 7 за другую, а побеждает третья карта за которую проголосовало 4 админа.
     
  2. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    всем qq. меня сегодня 5 раз флешили свои тиммейты, это действо происходило в тот момент когда я собирался бежать в атаку или тому подобное, то есть можно было понять что это меня затормозит и сорвет движение, само печальное, что как бы сильно мне не мешало их действие наказать их или втолковать что они мне мешают не получается (если только не вести долгую писанину которая вряд ли дойдет). что же делать? просить админа наказать? у них и так много дел помимо решения вопросов с косорукими. убрать teamflash? НЕТ. Это вообще бред будет как в принципе и с FF который всегда был адекватным и нанесение урона своему тиммейту считалось естественным, а умение уберечь напарника от гибели своим воздержанием от выстрела показывает высокие игровые и личностные качества... помню раньше в случае гибели от рук напарника выходили меры наказания тиммейту от полного прощения до убийства, пожалуй это было самое правильное и лучшее решение, кроме того и в случае с teamflash такая система была бы к месту. в случае неадекватных флэш от тиммейта было бы неплохо иметь возможность осуществить мини наказание, например "дать леща" в поучительных целях или же простить если ты сам наткнулся на эту флаш. Главное чтобы игрок сам решал как поступить с косоруким тиммейтом, а не сервером который не сможет грамотно оценить обстановку. что вы думаете на этот счет товарищи?
     
    EHOT_74 и pataskyn нравится это.
  3. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Или флешки только маячным покупать. А вообще - слишком много послаблений на сервере стало. И за счет френдли фаера тоже. Было бы здорово, если бы можно было как-то по разному настроить маячных и нет. Устанавливаешь маяк - полноценная игра, а одноразовая школота и так всегда заходит и играет при любых условиях. Так и в МАЯКе стало бы больше смысла.
     
    rustam-ravitovich и Porsh339 нравится это.
  4. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    День так новых игроков не будет слишком сильно мы хотим ограничить безмаячных
     
  5. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Ну, я просто предложил. На некоторых сервах флешки вообще не покупаются или только админами, где-то скорострелок нет, где-то еще и авп запрещено или по 3 на команду, но там играют. Если мысль приглянется, то можно как-то сбалансировать это дело. А в остальном - это мысли в слух.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
  6. Porsh339

    Porsh339 Постоянный пользователь

    Отличная идея! гранаты доступны только "маячным".
     
  7. rustam-ravitovich

    rustam-ravitovich Постоянный пользователь

    ну может быть не полностью все гранаты, а только часть запретить. для совсем нового игрока будет странным то что он не может совсем купить гранаты не поиграв даже раунда...и он выйдет, наверно)
     
  8. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Да да, отбалансировать вооружение! Я как раз об этом)
     
  9. sokol

    sokol Гость

    Просто для варианта!)На взрослом,помниш,енот ты тоже играл с нами,там флэшки слепят только врага и тебя самого))тобиш тебя могут ослепить либо враги,либо сам себя))))
     
  10. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Помню, но мне этот вариант не нравится потому, что пара может бежать, а трое своих подавать под их выход 6 флешек. И это только вариант для 5-и человек.
     
  11. pataskyn

    pataskyn Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    pataskyn
    Может, стоит убрать прозрачность тиммейтов? Она очень мешает
     
  12. ViP.Predator

    ViP.Predator Техподдержка Команда форума

    Как таковая сама "прозрачность" отсутствует, есть только "проходимость" сквозь тиммейтов.
     
  13. pataskyn

    pataskyn Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    pataskyn
    Это я и имел в виду.
     
  14. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    чем мешает та???
     
  15. pataskyn

    pataskyn Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    pataskyn
    Ну например, нашел хорошую позицию, присел, ждешь, и тут какой-нибудь умник садится в тебя, и никто из вас не может попасть по врагу. Или на гг на уровне с гранатой так можно случайно убить своего, если он выйдет вперед сквозь тебя, пока ты увлеченно стреляешь. И как быть с подсадкой?

    В общем, раньше было лучше. Ну тип как в жизни и все такое. Никто же не блочил, бывали конечно случаи, но было терпимо. Зачем убрали коллизию?

    [​IMG]
     
    easy нравится это.
  16. ГРИГОРИЙ

    ГРИГОРИЙ Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    aue
    1 умник может сесть и перед тобой. убить своего можно и так. а подсадку ни кто не отменял!
     
  17. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Просто дело в том, что сервер наш раньше был весьма реалистичным. И фф стоял, и прозрачных не было, и флешки всех слепили, и люди на нем собирались адекватные, с которыми интересно играть. А сейчас он сильно меняется. Я за реалистичность. Просто моим предложением о балансировке вооружения и возможностей на маяке и без него можно и рыбку съесть, и на березку влезть)))
     
    What!? и [ST]_Ilyxa нравится это.
  18. 6yTy3

    6yTy3 Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    6yTy3
    Несколько раз было - пытаюсь подсадить человека, он на меня запрыгивает, начинаем вместе прыгать и он через меня проваливается. Как бы это не Wee_Man был или Енот. "Проходимость" нужна первые 4 секунды, чтоб на респе не тупить, а так соглашусь с Енотом, я за "реалистичность".
     
  19. sokol

    sokol Гость

    Самое крутое,это когда бежиш на Д2 на Б,и два плеера встают на выходе!!!Попробуй доказать что это нереально круто!!??

    Касаемо гг,своего взорвать-да легко,ничего не поменялось,проходимость добавилась,на гг ваще я заметил сразу изменения!!!!теперь выигрывают те ,которые не могли выиграть,стало как то честнее,на первом конечно по мне так оставить изначально,попал в своего-у него и отнял)))В этом и классика паблики)))тебя коцают,флэшат,так и задуманно,не хочеш этого получать??ну 5х5,командная игра,ты всех знаеш,тебя не коцнут,не ослепят,чё вы всё жалуетесь????
    Вот бегающий дятел с ножом на ГГ,вот что мне непонятно,чел с самого начала всем сказал-Я ДОДИК!!!!буду бегать и всем вам доказывать это!!)ники перечеслять не буду))))
     
  20. KAmch

    KAmch Гость

    Ник в игре:
    KAMCH
    Адекваты всегда есть и будут, но даунят тоже никто не отменял. У меня знатно так подгорает, когда какая-нибудь падла на респе тебе половину хп с ножа оставляет, или выходит из-за угла, несмотря на радар и прописывает тебе в башку. Ну или бежишь ты сножом в быстрый раш, а он перед тобой с АК или еще хуже с АВП плетется. В эти моменты охота ноут об стену кинуть, реально мне кажется я когда-нибудь так и сделаю с вашей реалестичностью!

    Я за отмену фф, и за прозрачность игроков! ИМХО!
     
    ГРИГОРИЙ нравится это.
  21. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Спокойней надо быть)) Раньше же было, кто на респе тебя заденет, тот сам и сдыхает сразу... А так ведь можно много разных штук понапридумать: Телепорт, парашют, у людей с випом лазерный меч вместо ножа, к примеру))) Игра должна быть как можно более реалистичной) Вот раньше играли же по старым правилам и со старым ФФ, и без всякой прозрачности и ведь бесились и тд, но на форуме никто не поднимал этих вопросов прям так плотно, и с серва по этой причине люди не уходили)
     
  22. KAmch

    KAmch Гость

    Ник в игре:
    KAMCH
    За лазеры и парашюты это понятно, никто за них вопрос и не поднимал. А если тебе реалистичности охота иди в страйкбол или пейнтбол побегай. Так раньше ничего этого и небыло ( удобств таких). Замок вот по честному я даже незнаю как таким людям отвечать, которые говорят: "А вот раньше..." Прогресс не стоит на месте, и как мне кажется нужно пользоваться тем, что он нам несет!
     
  23. 3aMOk

    3aMOk Постоянный пользователь

    Окей, я к тому, что многие привыкли к тому, что было... Дело в том, что при любом раскладе найдутся недовольные, вот что, к примеру, ты сидишь в нычке. к тебе подходит Player, встает "в тебя" и все, и начинает стоять тупить. Это лучше, чем он бы тебя поджал, и ты бы щелкнув ему в голову заставил его отойти? А тут ведь еще ФФ отключен и ХП снимаются у стреляющего. Да и так же, тот же Player подходит и начинает стрелять в тебя, ХП отнимаются у него до 1, но ему то пофиг, он же просто не понимает и продолжает всаживать в тебя обойму за обоймой, тебя трясет всего и в это время выбегает кто-то из другой команды, попадешь ты в него? И вы становитесь легкими фрагами для соперника. Это я к чему тебе приводил примеры? При любом принятом решении будут те, кто считает по-другому, истина всегда у каждого своя) Поэтому тогда пусть все зависит от гл.админов, как они сделают, так и будем играть, человек привыкает ко всему)
     
    KAmch, ГРИГОРИЙ и What!? нравится это.
  24. EHOT_74

    EHOT_74 Постоянный пользователь

    Согласен с вами обоими, но стоит думать и о том, чтоб недовольных было меньше. Именно по этому я и предлагаю компромисс в виде разных возможностей для людей с маяком и без него. Можно настроить так, чтоб безмаячные, а за частую это залетные и школота не мешали тем, кто тут постоянно играет с более серьезным настроем.
     
    [ST]_Ilyxa нравится это.
  25. headcrab

    headcrab Постоянный пользователь

    Ник в игре:
    headcrab
    Сервер 3 карт: д2, инферно, ацтек. Все. Д2 играется все 2 часа, пока не пропадет пункт продления. Народу полно, 10х10 минимум. Поиграть больше не во что? Сегодня ни одну нормальную карту я похоже уже не сыграю, выйду раньше.

    Может сделать все карты по 15 минут и убрать номинацию без очереди? Оставить только автоматике голосование за д2 при 3х3 и все.